Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин

468


Гороскоп на сегодня, 30 сентября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Гороскоп на сегодняшний день, 30 сентября, повествует о следующих грядущих событиях в жизни того или иного знака Зодиака: Льву придется искать обходные пути, чтобы донести до близкого человека свою позицию, так как прямота сейчас - не ваш друг. Козероги должны определиться "сейчас или никогда". В свою очередь Рыбы будут испытывать невероятный позитив.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2016, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. С утра как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Вас мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого.

Гороскоп Телец. Возможны маленькие проблемы в отношениях. Причина: Вас любят не за то, за что Вы сами любите себя. Об остальном попробуйте догадаться сами.

Гороскоп Близнецы. Вы не удержитесь и приобретете что-то не очень нужное, но очень красивое, и все время будете спрашивать у супруги (супруга): «Ну, тебе это нравится? Нет, ты скажи, правда, хорошая вещица?».

Гороскоп Рак. Для Раков сегодня наступает крайне ленивая пора, которая может затянуться на несколько дней, если Вы сами не возьмете дела в свои руки.




Гороскоп Лев. Сегодняшний день заставит Вас изворачиваться, дабы доказать близкому человеку собственную правоту. В частности, говорить правду в лицо - лучше не стоит.

Гороскоп Дева. Вам понравится энтузиазм, с которым кто-то из знакомых займется любимым делом, Вы как бы невзначай подойдете полюбопытствовать – и сами загоритесь тоже.

Гороскоп Весы. Вы постоянно нервничаете, гневаетесь, суетитесь, но желаемого результата не достигаете. И от этого еще больше нервничаете, гневаетесь, суетитесь...

Гороскоп Скорпион. Ничего страшного. Ну, потрясло немного; ну, искры сыпались; ну, приняли подряд несколько десятков окончательных решений, и каждое – навсегда… Подумаешь, с кем не бывает.

Гороскоп Стрелец. Домашние межсезонные хлопоты. Что-то надо уплотнить, что-то укрепить, что-то подтянуть. Так, чепуха. В принципе, этот день достаточно свободен.

Гороскоп Козерог. Для Козерогов день может стать водоразделом, под девизом «сейчас или никогда». Продвижение вверх сопряжено с резким ростом нагрузок, но если вы действительно хотите преуспеть, то справитесь с любым объемом задач.

Гороскоп Водолей.
В Вашем доме трудно отыскать убранный, упорядоченный и «причесанный» уголок, хотя в царящем хаосе вещей и предметов сам хозяин ориентируется прекрасно. Все оттого, что дом для Вас – это место, где все рады видеть Вас таким, каковым Вы являетесь на самом деле – свободным, просторным и бесшабашным.

Гороскоп Рыбы. Лучезарное настроение, отличное здоровье, желание совершить один большой и несколько малых подвигов, после чего как следует оттянуться с друзьями. Скорее всего, так все и произойдет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК