Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Sia объяснила причины сокрытия своего лица
Эксклюзив

Sia объяснила причины сокрытия своего лица

836


Sia объяснила причины сокрытия своего лица
Австралийская певица Sia объяснила, почему она скрывает свое лицо во время публичных выступлений, сообщает TooFab. По словам артистки, этим она хотела вернуть поп-музыке утраченный некогда элемент — загадочность.

«Десять или двенадцать лет я была певицей, не имевшей большого успеха. Я была алкоголиком и наркоманом, а потом я начала вести трезвую жизнь и осознала, что больше не хочу быть артисткой, потому что как только ко мне начинала приходить популярность, моя жизнь дестабилизировалась», — рассказала Sia.

Она добавила, что не скрывает лица, если поблизости нет камер. По словам Sia, парик, закрывающий ее лицо, — это попытка сохранить хотя бы частичку приватности.




Некоторое время певица избегала больших публичных выступлений, но в 2014 году отказалась от этого принципа.

В феврале новый альбом Sia под названием This is Acting стартовал с первого места в альбомных чартах российского iTunes. Клип на песню Alive с этого диска, выпущенный в сентябре 2015 года, на YouTube уже просмотрели более 34 миллионов раз.

В августе 2016 года Sia впервые выступит в России.

Первый альбом Sia вышел в 1997 году, но успех к ней пришел только 11 лет спустя, после выпуска пластинки Some People Have Real Problems. В качестве автора-песенника певица сотрудничала с Кристиной Агилерой, Бейонсе и Рианной (хит Diamonds). Sia дважды номинировалась на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня» за саундтреки к фильмам «Бурлеск» и «Энни» и четырежды — на «Грэмми».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК