Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на октябрь 2016 для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Эксклюзив

Гороскоп на октябрь 2016 для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин

421


Гороскоп на октябрь 2016 для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для мужчин и женщин
Гороскоп на октябрь 2016 года интересует всех, потому что этот месяц уже начался сегодня: Водолею стоит отделиться от коллектива и попытаться вернуться к индивидуальной деятельности. Весы должны научиться легко прощать окружающих их маленькие слабости, тогда как Лев сможет завершить все затянувшиеся проекты и быть довольным тем, как складываются дела на работе.

Гороскоп на октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен на октябрь 2016

Посмотрите вокруг себя, поищите новые контакты и готовьтесь к переменам! Октябрь станет для Овна временем исполнения желаний, если вы продолжаете верить в чудеса. Словно по мановению волшебной палочки, то, о чем вы давно мечтали, наконец воплотится в жизнь.

Гороскоп Телец на октябрь 2016

Представители знака Зодиака Телец в октябре будут заняты обеспечением собственной жизненной стабильности и наведением порядка во всех сферах своей деятельности. Тельцы смогут встретиться с проблемами, которые потребуют от их незамедлительного решения.

Гороскоп Близнецы на октябрь 2016

Способны ли вы признаться, что совершили ошибку? Или — что даже важнее — в состоянии ли выбраться из дня сегодняшнего, вернуться к людям и местам, оставленным позади, извиниться и попробовать начать все сначала? Обычно ответ для вас отрицательный — но не сейчас. Вы действительно на это способны. И главное, самый нужный вам человек уже ждет; он ждал вас и раньше — просто вы этого не замечали.

Гороскоп Рак на октябрь 2016

Для представителей знака Рак октябрь достаточно беспокойный и нервозный месяц. Сферы жизни такие, как карьера и семья будут спорить между собой за ваше внимание и присутствие. Это обусловлено затмениями, которые как раз акцентируют эти темы.

Гороскоп Лев на октябрь 2016

Для Львов продолжается эмоциональный подъем, который начался в канун дня рождения. Вы сможете завершить затянувшиеся проекты, справиться с рутинной работой, наладить отношения с близкими и коллегами. Но лучше всего вам будет удаваться решение нестандартных задач. Не исключено, что отношения со старыми поклонниками покажутся вам скучными и стабильными.




Гороскоп Дева на октябрь 2016

От представительниц знака Зодиака Дева в октябре потребуется выполнение тех обещаний, которые Вы давали громогласно некоторое время назад. И Вам нужно постараться не дискредитировать себя в глазах общественности и своего любимого мужчины, а обязательно выполнить свои обещания.

Гороскоп Весы на октябрь 2016

Легко прощайте окружающим их маленькие слабости и не бойтесь проявлять чувства по отношению к тем, кого любите. Ведите себя так, чтобы близким было не в чем вас упрекнуть. В спорных ситуациях не бросайтесь обвинениями направо и налево, а пытайтесь выяснить истинные причины происходящего.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2016

В этом месяце вы сильно загружены: упорно работаете, добиваетесь отличных результатов. Но, как ни странно, не получаете никакой похвалы — словно успех превращает вас в невидимку. Кто-то счел бы это провалом — ведь признание составляет часть успеха.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2016

Для представителей знака Стрелец октябрь достаточно активный и продуктивный месяц. Месяц будет полон неожиданностей и сюрпризов, могут возобновиться отношения с друзьями, могут вернуться старые деловые партнеры, о которых даже перестали вспоминать. С ними можно обсудить план действия, внести коррективы или пересмотреть условия о сотрудничестве.

Гороскоп Козерог на октябрь 2016

Для женщин-Козерогов планетные аспекты октября будут двойственными. С одной стороны, они отвлекут от личных проблем. С другой стороны, принесут настоящее удовлетворение, которое можно сравнить только с новым признанием в любви.

Гороскоп Водолей на октябрь 2016

В отличии от сентября, в октябре представителям знака Зодиака Водолей как раз стоит отделиться от коллектива и попробовать возвратиться к индивидуальной деятельности. Также возможно, как вариант, завести общий бизнес с участием своей второй половины, и это поможет Вам почаще быть вместе и сохранить отношения в семье на весь будущий год.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2016

Не обращайте внимания на критику, слушайте себя и не бойтесь ошибок. Первая половина октября вряд ли окажется для Рыб спокойной. Вы будете сильно уставать, и на этом фоне даже малозначительные события станут приобретать масштабное значение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК