Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый гороскоп, знак Зодиака Змееносец: характеристика, правда или ложь
Эксклюзив

Новый гороскоп, знак Зодиака Змееносец: характеристика, правда или ложь

311


Новый гороскоп, знак Зодиака Змееносец: характеристика, правда или ложь
Новый гороскоп со знаком Зодиака Змееносец пока не обсуждается в контексте новшества, потому что астрологи сразу же остановили порыв сотрудников НАСА, которые задумали революцию в этом плане. В ближайшее время не ожидается никаких изменений в знаки Зодиака, поэтому можно спокойно жить по-прежнему устрою с 12-ю знаками Зодиака, а Змееносца лишь обсуждать.

Началось с того, что якобы NASA опубликовали на своем портале статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе. Собственно, именно поэтому система древних вавилонян, которые сформулировали 12 ключевых знаков зодиака, - устарела. По утверждению СМИ новый зодиак состоит из тринадцати созвездий: добавился знак Змееносец. По новой системе зодиаки должны выглядеть теперь так:

- Козерог: 19 января — 15 февраля,
- Водолей: 16 февраля — 11 марта,
- Рыбы: 12 марта — 18 апреля
- Овен: 19 апреля — 13 мая
- Телец: 14 мая — 19 июня
- Близнецы: 20 июня — 20 июля
- Рак: 21 июля — 9 августа
- Лев: 10 августа — 15 сентября
- Дева: 16 сентября — 30 октября
- Весы: 31 октября — 22 ноября
- Скорпион: 23 — 29 ноября
- Змееносец: 30 ноября — 17 декабря
- Стрелец: 18 декабря — 18 января




Скептики вполне обоснованно заявляли, что прогнозы по знакам Зодиака не могут быть точными, ведь есть погрешность. Что уже говорить о датах, в которые втиснули Змееносца. Этому знаку приписываю все черты, которые ранее приписывали стрельцам, но только более гипертрофированные.

Странным является еще один факт. Змеедержец расположился между стрельцами и скорпионами, которые по своим характеристикам абсолютно разные. При этом у змееносца есть черты стрельца, но нет скорпиона.

Можно сделать вывод, что очень сложно верить всем этим прогнозам. И все это не похоже на правду.

Напомним, что исследование НАСА было опубликовано еще полгода назад, но только теперь о нем вспомнили снова. По словам ученых, за три тысячи лет существования нынешнего астрологического календаря положение Земли относительно объектов космоса существенно изменилось, и расположение созвездий, соответственно, тоже. Таким образом, созвездия, к примеру, Льва, Стрельца, Козерога и прочие сместились, и теперь тот, кто мог быть Львом три тысячи лет назад, оказался Раком. Однако для более правильного использования созвездий в астрологии, по словам ученых, логично было бы добавить тринадцатый знак.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК