Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Действительно ли Марина Львовна Фокина является лесбиянкой: факт или вымысел питерской прессы
Эксклюзив

Действительно ли Марина Львовна Фокина является лесбиянкой: факт или вымысел питерской прессы

1 209


Действительно ли Марина Львовна Фокина является лесбиянкой: факт или вымысел питерской прессы
Марина Львовна Фокина является одной из самых узнаваемых персон Санкт-Петербурга. И не только потому, что эта женщина сделала очень много для города и для его жителей, но и потому, что вокруг этой персоны постоянно ходят самые разнообразные слухи. Вот и теперь дошло до того, что ее начали называть женщиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Марина Львовна родилась и выросла в Ленинграде. Имеет два высших образования, причем первое – в области физической культуры, а второе – образование экономиста. Работать в сфере экономики и муниципального развития Марина Фокина начала в конце восьмидесятых годов.
Долгое время Фокина работала на питерском телевидении, сделав, таким образом, огромный вклад в развитие культуры города в целом. В последние восемь лет Фокина работает директором питерского центра праздника и фестиваля.





Внимание общественности Фокина привлекает, прежде всего, тем, что она является очень харизматичной личностью, сильной волевой женщиной, лидером по призванию. Не зря вокруг нее постоянно ходят самые разные слухи. Часто Марину Львовну слухи связывали с самыми разными мужчинами, хотя достоверной информации о ее личной жизни нет. А недавно ее даже начали называть лесбиянкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК