Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 3 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2016, для всех знаков Зодиака

414


Гороскоп на сегодня, 3 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Крайне активный день ожидается у Львов, коим нужно постоянно подпитывать себя новыми эмоциями. В свою очередь Ракам звезды советуют поискать свой путь, дабы наладить контакт с окружающими. Близнецам нужно целиком и полностью сосредоточиться на отдыхе. Тем людям, которые родились под знаком Зодиака Водолей, нужно готовится к ряду неудачных моментов в понедельник.

Гороскоп на сегодня, 3 октября, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. В понедельник Овен будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Овен собирается именно с ними.

Гороскоп Телец. Работа, как гласит известная пословица, не волк. А вот семья, испытывая дефицит внимания со стороны Тельца, вполне себе может пойти искать пристанище в другой гавани. Это касается как вашей второй половинки, так и детей.

Гороскоп Близнецы. Близнецам стоит посвятить эти сутки отдыху. День будет приятным, если вы не станете глубоко задумываться над ситуацией, а доверитесь интуиции или обстоятельствам.

Гороскоп Рак. В понедельник звезды советуют Раку поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рака небезразлично, в понедельник сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход.

Гороскоп Лев. Понедельник Лев начнет весьма активно. Огненный знак хлебом не корми, дай только разнообразных эмоций и переживаний. А если еще приправить это небольшим скандалом, то просто праздник души получится.




Гороскоп Дева. Девам может доставить новые ощущения шоппинг, в том числе, через интернет. Предпочтение сегодня стоит отдать важным покупкам в дом, подаркам и дорогим престижным аксессуарам для особых случаев.

Гороскоп Весы. В понедельник Весам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Весов отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе.

Гороскоп Скорпион. Классический такой понедельник ждет Скорпионов. Первый рабочий день представителей водной стихии смело можно назвать днем испытаний. Вам опять мерещатся заговоры и интриги, из-за чего вы нервничаете и никак не можете настроиться на рабочий лад.

Гороскоп Стрелец.
У Стрельцов этот день оставит позитивные впечатления. Если позволяет ситуация, лучше провести его не в одиночестве, а с друзьями, или среди людей, которые вам чем-то близки. Это подходящий момент для корпоратива, для продолжения праздника, торжества, коллективного мероприятия.

Гороскоп Козерог.
В понедельник счастье Козерога – в его собственных руках! Вернее, в его собственной голове. Звезды утверждают, что силой мысли Козерог вполне способен изменить мир вокруг.

Гороскоп Водолей. Если день начинается со слова «увы», это явно не ваш день. Именно так будут обстоять дела с понедельником. Все, буквально каждая минута, начиная с того, как вы проснетесь, будет играть не на вашей стороне.

Гороскоп Рыбы. Рыбам не стоит предпринимать ничего серьезного, в том числе, в области взаимоотношений. Даже если все складывается отлично, звезды советуют вам ограничиться минимальным набором ответных реакций и не проявлять ненужной инициативы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК