Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Имеряков умер в Барселоне: атлет жаловался на сильные боли в брюшной полости
Эксклюзив

Алексей Имеряков умер в Барселоне: атлет жаловался на сильные боли в брюшной полости

826


Алексей Имеряков умер в Барселоне: атлет жаловался на сильные боли в брюшной полости


Недавно стало известно о смерти единственного российского выступающего врача, который является специалистом по эндокринологии, — как сообщает politland.com. Мужчина работ со спортсменами, был автором научных работ, экспертом бодибилдинга, врачом «Секреты Про». А также спортсмен был чемпионом московского открытого кубка. На протяжении шести лет Имеряков занимался тренировкой женщин, мужчин.

Кончина спортсмена произошла в Барселоне, после выступления на соревнованиях. Мужчина должен был вылетать в Москву, но из-за плохого самочувствия его забрали в больницу с подозрением на отравление. Но ночью прошло внутренне кровотечение и уже утром мужчины не стало. Эту информацию рассказала его возлюбленная, опубликовав пост о его смерти в блоге. Стоит отметить, что за пару дней до смерти, спортсмен заполучил первое место на европейском «Арнольд классик» международного формата. Это мероприятие проходило в Барселоне. Данные соревнования стартовали в конце сентября, а именно 23 числа. Атлет продолжал делиться с поклонниками результатами своих воспитанников.




О том, что атлет находится в больнице, он сообщил самостоятельно: «Мое знакомство с Барселоной теперь продолжается под капельницей». Медики заявили, что у парня была острая брюшная боль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК