Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Росгвардия последние новости: сотрудники службы переходят в штат ведомства
Эксклюзив

Росгвардия последние новости: сотрудники службы переходят в штат ведомства

306


Росгвардия последние новости: сотрудники службы переходят в штат ведомства


На днях Олег Борукаев, выполняющий обязанности заместителя руководителя Росгвардии заявил, что с октября планируется переход работников в ведомство, — как сообщает politland.com. В этот день начнет работу специальная комиссия, имеющая уровень МВД. На данную комиссию возложили обязанности в приеме состава, имущества, документов. Ранее стало известно, что Путиным был подписан указ, исходя из которого, и действует данное распоряжение.




В тексте данного закона, который представлен на официальном сайте сообщается, что штатная численность должна достигать 2100 единиц, без учета охранного и обслуживающего персонала, 1615 военнослужащих, 404 сотрудника и 81 служащего. Еще весной текущего года заявляли о начале создания Нац.гвардии, которую возглавил Виктор Золотов, имеющий должность генерала.

По данным источника, во внутренних войсках предусмотрено 170000 человек. Здесь имеются подразделения спец.назначения, части авиации, артиллерии, морские. Данные войска также предназначены для КТО. В данную структуру теперь входит МВД, управляющие органы. На вооружении у Национальной гвардии присутствуют пулеметы, автоматы, винтовки и другое оружие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК