Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда откроют Египет для туристов: на новогодние выходные российские туристы все еще не смогут полететь к пирамидам
Эксклюзив

Когда откроют Египет для туристов: на новогодние выходные российские туристы все еще не смогут полететь к пирамидам

332


Когда откроют Египет для туристов: на новогодние выходные российские туристы все еще не смогут полететь к пирамидам


Все чаще жители РФ интересуются информацией, когда для них станут доступны полеты в Египет, — как сообщает politland.com. Источник сообщил, что для этого понадобится больше времени, нежели в конце осени, как утверждали ранее. Возможно, россияне не смогут попасть в эту страну даже на новогодние праздники.

Это связано с тем, что во время проверки специалистами по безопасности из РФ аэропортов Египта, нашли недостатки. Поэтому считается, маловероятным возобновление авиасообщения между странами. Проверку производили в аэропортах Каира, Хурнады, Шарм-Эль-Шейха. Исходя из которой, сообщается, что пока еще данные аэропорты не могут соответствовать надлежащим требованиям безопасности. В первую очередь отмечается подготовка персонала, контролируемой системе доступа к стерильной зоне людей не имеющих аккредитацию.




Недавно эксперты заявляли, что если все же к новогодним праздникам откроют авиасообщение, в Египте все готово для встречи российских туристов. Директор сервиса, занимающегося продажей билетов в страну пирамид, утверждает, что не планируется подорожание билетов и цен на отдых. Исключение будут первые чартерные рейсы, которые обратно будут лететь пустыми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК