Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда откроют Египет: в октябре власти РФ примут решение о точной дате начала возобновления авиасообщения
Эксклюзив

Когда откроют Египет: в октябре власти РФ примут решение о точной дате начала возобновления авиасообщения

400


Когда откроют Египет: в октябре власти РФ примут решение о точной дате начала возобновления авиасообщения


Российские туристы все чаще стали задаваться вопросом, когда наконец-то они смогут отдохнуть в Египте, — как сообщает gazeta.kg. Данное направление продолжает оставаться одним из самых популярных и доступных. Ранее самым активным являлся сезон осенью и зимой, особенно жителям России нравилось на египетских курортах во время новогодних праздников. Страна пирамид всегда предлагает хороший сервис по приемлемым ценам. В Египте много интересных мест, куда можно съездить на экскурсии. Поэтому запрет авиасообщения воспринимается очень остро.




Сообщается, что в ближайшее время должен решиться вопрос, когда именно все же данная страна станет вновь доступна для РФ. Ожидается, что уже в этом месяце будет принято решение о точном времени снятия запрета. Это будет основываться исходя из процедуры проверки, которую российские специалисты проводят в египетских аэропортах. Стоит отметить, что недавняя подобная процедура обнаружила ряд нарушений по безопасности. Поэтому многие эксперты считают, что российским туристам стоит забыть про Египет на новый год.

Напомним, с начала октября в Египет возобновили свои рейсы Германия, Турция. Что касается РФ, пока специалисты проводят тщательные проверки не только в аэропортах, но и гостиницах, чтобы точно убедиться в соблюдении безопасности, и лишь когда все будет соответствовать необходимым нормам, дадут «зеленый свет».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК