Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адель предпочла поход в бургерную вечеринкам в честь «Грэмми»
Эксклюзив

Адель предпочла поход в бургерную вечеринкам в честь «Грэмми»

889


Адель предпочла поход в бургерную вечеринкам в честь «Грэмми»
Певица Адель призналась, что после церемонии вручения «Грэмми» предпочла отправиться в бургерную In-n-Out вместо того, чтобы посетить традиционные вечеринки. Об этом она написала в своем Twitter.

Как пояснила Адель в своем сообщении, бургер должен был стать для нее утешением в свете технических неполадок, сопровождавших ее выступление на церемонии. По ее словам, микрофон случайно упал на клавиши пианино, спровоцировав дисгармоничный звук.

По информации издания Billboard, Адель действительно сдержала слово и не появлялась на афтепати «Грэмми». Несмотря на технические проблемы, певица исполнила композицию All I Ask и заслужила овации от аудитории. При этом некоторые из присутствовавших представителей рекорд-лейблов и продюсеров церемонии вручения «Грэмми» заявили, что трансляции вечера лучше было уйти на рекламную паузу после неполадок со звуком.




В 2015 году Адель выпустила свой первый за пять лет альбом «25». Только в США он был продан в количестве семи миллионов экземпляров, но при этом обошелся без номинаций на «Грэмми».

Церемония вручения «Грэмми» прошла 15 февраля в Лос-Анджелесе. Ее главным триумфатором стал рэпер Кендрик Ламар, победивший в пяти номинациях. «Песней года» признана композиция Thinking Out Loud Эда Ширана. В номинации «Запись года» за песню Uptown Funk награду получили Марк Ронсон и Бруно Марс.

«Грэмми» считается одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Она присуждается Американской академией звукозаписи с 1959 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК