Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голосование за купюры на сайте «Твоя-Россия.рф» подходит к концу: лидерство удерживают Казань и Дальний Восток
Эксклюзив

Голосование за купюры на сайте «Твоя-Россия.рф» подходит к концу: лидерство удерживают Казань и Дальний Восток

377


Голосование за купюры на сайте «Твоя-Россия.рф» подходит к концу: лидерство удерживают Казань и Дальний Восток


Голосования за новые купюры российского Центробанка на сайте «Твоя Россия» продолжается, — сообщает gazeta.kg. Напомним, что сейчас проходит финальный этап голосования. В финал вышли всего десять вариантов изображений, которые представляют собой снимки российских достопримечательностей. К примеру, в «конкурсе» участие принимает даже памятник утонувшим кораблям в Севастополе, несмотря на то, что Крым присоединился к составу РФ совсем недавно.

До недавнего времени лидерство в голосовании удерживал вариант Дальнего Востоке. Дальневосточный регион в «конкурсе банкнот» представлен космодромом «Восточным» и Русским мостом.




Однако в последние дни Дальний Восток потерял свои лидерские позиции. Теперь на первом месте закрепился город Казань с изображением мечети.

Тем не менее, расстраиваться жителям Дальневосточного федерального округа не стоит. Победу в голосовании одержат сразу два изображения. Так что и второе место, которое сейчас удерживает Дальний Восток, позволит региону одержать победу.

Напомним, что два победителя «конкурса» получат право представить свои изображения на купюрах номиналом в двести и две тысячи рублей.

На данный момент конкуренцию Дальнему Востоку и Казани могут составить разве что Сочи и Севастополь. А вот последние места, седьмое и восьмое, занимают соответственно Иркутск и Владимир.

Напомним, что пара победителей голосования определится уже седьмого октября – через два дня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК