Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто такой Мистер Дудец: череп-трубач позволяет раскручивать группы в социальных сетях
Эксклюзив

Кто такой Мистер Дудец: череп-трубач позволяет раскручивать группы в социальных сетях

468


Кто такой Мистер Дудец: череп-трубач позволяет раскручивать группы в социальных сетях
В последнее время весь интернет обсуждает новый мем, который пришел к нам из Запада и получил название Мистер Дудец, — как сообщает gazeta.kg. Этому странному черепу с трубой даже создают группы в социальных сетях, где все посетители обязательно благодарят его. Принято утверждать, что если сделать репост, лайк его картинки или видео, или оставить комментарий, он одарит человека крепкими костями и кальцием.

Основной целью данного мема является популяризация поста, так как он провоцирует на написание комментария, что делает обсуждение более активным. Необходимо отметить, что в первый раз мир увидел Мистера еще в далеком 1995 году. Тогда, он был представлен в gif-картинке, а через 6 лет один из пользователей Ютуб опубликовал небольшой музыкальный ролик с ним. Данный мем настолько понравился пользователям интернета, что копия ролика очень быстро разлеталась по всем форумам, социальным сетям, несмотря на то, что с Ютуб видео было удалено через пару дней. Стоит отметить, что самым популярным роликом с его участием стала его игра на трубе в сопровождении композиции австралийского диджея Тимми Трампета.




Напомним, череп-трубач очень быстро затмил славу недавно появившегося мема «Дратути», история которого идет с популярной программы «Городок». Теперь пользователи социальных сетей активно скачивают новые ролики Мистера Дудца, который является необычным, мрачным музыкантом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК