Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый гороскоп: 13-й знак Зодиака Змееносец, правда или ложь, новые знаки Зодиака, характеристика
Эксклюзив

Новый гороскоп: 13-й знак Зодиака Змееносец, правда или ложь, новые знаки Зодиака, характеристика

302


Новый гороскоп: 13-й знак Зодиака Змееносец, правда или ложь, новые знаки Зодиака, характеристика
Относительно недавно представители NASA объявили о том, что в текущий гороскоп нужно внести изменение и добавить 13-й знак Зодиака - Змееносец. В виду подобного новшества, сдвиг должен затронуть абсолютно все знаки Зодиака, что было воспринято общественностью в штыки. Ведь мало кто хотел переходить на новый знак из-за введения столь странного Змееносца.

Новый гороскоп, правда или ложь: 13-й знак Зодиака Змееносец

Несмотря на то, что сами астрологи уверяют: в гороскопах было, есть и будет двенадцать знаков, не зависимо от астрономических явлений, люди начинают постепенно внедрять в обиход и тринадцатый знак.

В социальных сетях есть даже специальные тематические группы о тринадцатом знаке Зодиака - Змееносце. Одна из российских групп собрала уже почти восемь тысяч подписчиков. В группе обсуждают новый гороскоп с тринадцатью знаками. Ну а самому Змееносцу уделяется отдельное внимание. На каждый день администраторы публикуют астрологические прогнозы для тех, кто родился то ли Скорпионом, то ли Стрельцом, а оказалось, что Змееносцем.

Мнения во всем мире относительно нового знака, конечно же, разделились. Одни считают, что надо жить в соответствии с системой на двенадцать знаков, другие уверены - на тринадцатый знак нужно обращать внимание, ведь это не пустые слова.

Наконец, есть и те, которые относятся ко всему этому скептично, заявляя, что астрология действительно не имеет ничего общего ни с астрономией, ни с наукой в целом. И сопоставлять астрономические открытия NASA с гороскопами не целесообразно.

Астролог Тамара Глоба утверждает, что тринадцатое созвездие не имеет никакого влияния на мир живых существ, а потому учитывать его в составлении гороскопов не нужно. Не зря древние вавилоняне обходились хорошо нам знакомыми двенадцатью созвездиями, приписывая их к месяцам года - а ведь, по утверждению историков, они также знали о существовании Змееносца. Впрочем, на этом всё, скорее всего, не закончится - кое-где в Сети появилась информация о том, что астрологи задумываются о «внедрении» в систему гороскопов и четырнадцатого знака Зодиака - Кита. Правда, точно об этом ещё ничего неизвестно, а что станет с «подвинувшимися» и без того старыми знакомцами Козерогами, Рыбами, Весами и остальными - также неясно.




Змееносец: описание, характеристика нового знака Зодиака

Змееносец - это единственный знак в гороскопе, который основан на реальном человеке. Считается, что им был Имхотеп, который жил в Древнем Египте еще в 27-м веке до н.э. Историки полагали, что именно он привнес человечеству искусство исцеления. Плюс ко всему он относится к созвездию "Змееносца" (Ophiuchus с греч. "змей-носитель").

Первое предложение выделить Змееносца в отдельный, 13-й знак Зодиака было у астролога Стивена Шмидта еще в 1970-х годах, и тогда некоторые астрологи даже поддержали его идею. Но все же многие другие астрологические школы так и не признали Змееносца в качестве официального знака, так как это противоречит общей идее зодиака, разделенного на 12 равных частей. Интересно, что эти споры ведутся до сих пор. Поэтому знак Зодиака Змееносец считается очень противоречивым.

Стихия Змееносца - вода. Если говорить о его характере, то Змееносец - это человек, перешагнувший через свою судьбу. Люди этого знака - волевые, сильные и твердые, которые привыкли ставить цели и добиваться их. При этом очень любят аферы, авантюры и приключения, поэтому часто могут быть опасными для окружающих.

Собственные проблемы беспокоят Змееносцев гораздо меньше, чем дела и заботы близких, друзей и даже просто знакомых - Змееносец всегда придет на помощь! Что интересно - чем сложнее ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Поэтому благодаря своей воле и талантами может совершать многие великие дела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК