Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на март 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на март 2016

949


Март 2016 года для большинства из Вас станет динамичным, активным и полным важных событий месяцем. Он будет противоположен пассивному февралю и запомнится, как время удачных перемен и счастливых совпадений. Это замечательный период для тех, кто не привык сидеть, сложа руки, когда полезны решительные, но главное — обдуманные действия для достижения общего и личного успеха.

Однако при этом общую благостную картину несколько подпортят такие факторы как два затмения: солнечное (9.03.16) и лунное (23.03.16), попятность Юпитера и начало ретроградного движения Сатурна. Все это внесет некоторую сумятицу и неопределенность, спровоцирует нелепые ошибки. Нам будет очень сложно подчиняться и быть терпимыми к тем особенностям окружающих, которые не вписываются в наше видение мира.

Гороскоп и астропрогноз на март 2016


Для того чтобы снизить негативность астрологического влияния, рекомендуется тщательно продумывать любые свои действия, проявлять тактичность, этику и толерантность, учитывать философские и религиозные убеждения других людей и не пытаться насильственно облагодетельствовать тех, кто в этом не нуждается. К тому же желательно все же выбирать то, что правильно, а не то, что легко.

В начале марта нас ждет содействие со стороны тех, кому мы сами когда-то помогли. В середине месяца ожидается переоценка ценностей, мы разберемся, кто из окружающих благоприятно влияет на наше существование, а кто из них не только совершенно бесполезен, но и не дает двигаться вперед. В конце марта многие будут энергично исправлять прошлые ошибки, решатся на активные действия и начнут новые долгосрочные проекты, инициированные самостоятельно.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 8, с 10 по 14, с 16 по 22, с 24 по 30.

Неблагоприятные дни: 2, 9, 15, 23, 31.



Гороскоп для Овна на март 2016


Этот месяц станет для Овнов самим запоминающимся и ярким периодом. Многим представителям этого знака этот месяц принесет изменения в отношениях со своим партнером и близкими людьми. Овна могут полностью захватить новые идеи, в результате чего не останется свободного времени для близких друзей и своей семьи. Но все их усилия не будут напрасными, и многое удастся воплотить в реальность. В конце месяца можно будет получить хорошие дивиденды за свою работу.

Финансы будут радовать Овнов чем огорчать. Согласно гороскопу на март 2016 многих представителей этого знака будут ожидать высокие доходы или поддержка в материальном плане от близких родственников. Для завершения своих дел в бизнесе некоторым Овнам придется взять кредит в банке.

В любви в марте следующего года характеризуются гармоничными и приятными отношениями с другими членами семьи. Немного свободного времени нужно будет уделить домашним хлопотам. Пригласите к себе друзей или найдите свободное время на посещение знакомых.



Гороскоп Тельца на март 2016


Март 2016 года станет самым благоприятным временем для людей этого знака. Нерешенные дела в это время будут привлекать много вашего внимания и потребуют много усилий. Но Тельцы будут очень энергичными, поэтому они будут браться за многие дела, и у них все будет выходить. Постарайтесь избегать лишних эмоций, которые могут вам навредить.

Этот месяц будет благоприятным и для предпринимателей. Вы обзаведетесь новыми полезными знакомыми, и заполучить надежных партнеров. Некоторые представители этого знака зодиака захотят найти работу, но прежде чем соглашаться на новое место, необходимо тщательно взвесить все преимущества и недостатки.

В личной жизни людей этого знака будет зашкаливать большая любвеобильность и эмоции. Постарайтесь не испортить отношений со своим партнером. Семейным Тельцам лучше больше времени уделять своим близким людям, чтобы они чувствовали их любовь.



Гороскоп для Близнецов на март 2016


Не смотря на то, что этот период станет достаточно активным месяцем, представителям этого знака желательно не вмешиваться в дела других людей. Ведь вам не нужны лишние проблемы. Близнецам придется анализировать каждую мелочь, поскольку из-за них могут возникать проблемы.

Рабочие процессы не будут негативным образом сказываться на финансовом положении людей этого знака. Но в это время нужно будет помочь своим родственникам в материальном плане. Поэтому чтобы не оказаться без денег в начале апреля, вам придется хорошо постараться.

Что же касается личной жизни, то в этот период вам будет не хватать свободного времени для общения со своей семьей. Ваша семья пока не научилась читать ваши мысли, поэтому желательно предупреждать их заранее, чтобы избежать обид и взаимных упреков.



Гороскоп для Рака на март 2016


Март месяц для представителей этого знака будет неплохим временем. Вы можете заняться ремонтом в своем доме или улучшите дизайн помещения. Если вы решили затеять серьезные изменения, то лучшего времени вам не найти для этого.

В делах представителей этого знака может наступить непростой период, принять действительно правильное решение Ракам могут помешать излишние эмоции и нетерпеливость. Чтобы не возникало никаких проблем в скором будущем, более серьезно отнеситесь к решению рабочих проблем. Все ошибки нужно будет исправить заранее, а в этом вам помогут сослуживцы по работе.

Что же касается личных отношений, то, как говорит гороскоп на март 2016 год, представители этого знака осознают, что рядом с ними находится уважающий и понимающий человек. Для семейных Раков этот период станет месяцем глубокого доверия и взаимопонимания с супругом или супругой. Но в это время вряд ли удастся обойтись без конфликтов. Если вы проявите свою деликатность и такт, то сможете избежать конфликтов.



Гороскоп для Льва на март 2016 Львы


в этом месяце не будут расположены к активной деятельности, но ее не удастся избежать. Вас будут интересовать домашние дела и близкие друзья. Помимо внимания им могут понадобиться финансовые вложения в определенных вопросах. Это будет неудачный месяц для профессиональной деятельности, вам вряд ли удастся добиться многого.

В финансовом вопросе вам удастся хорошо заработать, но если вы захотите поехать в командировку. Гороскоп на март 2016 для Льва предвещает выгодные контракты с иностранными компаниями. В отношениях с партнером все будет стабильно. Но быт может от вас потребовать дополнительных расходов. Ваша семья отнесется к вашему настроению с пониманием.



Гороскоп для Дев на март 2016


Март месяц для Дев станет самым благоприятным временем в 2016 году. Девы будут принимать активное участие в общественной жизни и это положительным образом на всех делах. Такая деятельность может стать толком в развитии Дев. Предложения начнут сыпаться на вас как из рога изобилия.




Главным коньком для представителей этого знака всегда были финансы. Здесь у представителей этого знака все заранее подсчитано и разложено на разные случаи жизни. В это время Дев могут ждать незапланированные доходы и премии. Крупные покупки желательно оставить на следующий месяц.

Большая работоспособность и успех в работе не оставит вам свободного времени на отдых с семьей. Поэтому нужно выделить больше свободного времени для своих любимых людей. Что же касается здоровья, то оно будет полностью зависеть от вас. Старайтесь придерживаться правильного питания и выполняйте физические упражнения.



Гороскоп для Весов на март 2016


На рабочем месте у Весов в марте месяцев все будет хорошо, их будут ждать очень приятные новости. В марте может освободиться высокооплачиваемое рабочее место, которое вам предложит начальство. Но выгодное предложение может поступить извне, и сможете изменить свою работу на более выгодных условиях.

Тем Весам, которые состоят в браке, пришло время задуматься о продолжении рода или о рождении второго ребенка. Поскольку март месяц станет самым благоприятным временем для зачатия ребенка. В этот период не забывайте и о семейных праздниках, чтобы не обидеть своих близких людей.



Гороскоп для Скорпиона на март 2016


Те из представителей этого знака, которые занимаются собственным бизнесом, должны проявить свою бдительность. Гороскоп для Скорпиона на март 2016 предупреждает о том, что на вашей работе может возникнуть вероятность мошенничества или обмана.

В этом месяце Скорпионы должны вспомнить и о своих близких людях, с которыми вы потеряли связь по каким-то причинам. Это могут быть родственники, друзья или коллеги по работе, поэтому вам стоит напомнить им о себе, расспросить об их здоровье и текущих делах.

Что же касается личной жизни, то в середине или в конце марта месяца одинокие представители этого зодиакального знака могут познакомиться с интересными людьми и даже влюбиться в кого-то. Но Скорпионы не должны впадать в кураж, а на первых порах лучше оставаться осмотрительными. 



Гороскоп для Стрельца на март 2016


Для Стрельцов март месяц выдастся очень беспокойным месяцем, в котором будут смешаны все удовольствия и сложности. В это время вам нужно будет немного попутешествовать, они не только вам понравятся, но и принесут хороший доход. В этом месяце самыми приоритетными станут финансовые и профессиональные вопросы. Дополнительным стимулом для работы станет то, что все сделки и проекты, которые были запущены ранее, начнут приносить хорошие дивиденды.

Представителям этого знака следует сторониться новых знакомств и случайных связей в марте 2016 года. Гороскоп на март 2016 год предупреждает людей этого знака, будут бесперспективными и даже могут привести к негативным последствиям. Следующий год подарит вам прекрасную возможность встретить свою любовь. В семейных отношениях могут возникать большие конфликты, но они не будут такими острыми.



Гороскоп для Козерога на март 2016


Начало марта месяца поставит Козерога перед выбором, который нужно будет сделать в личных отношениях или в профессиональной деятельности. В этом вопросе недопустимыми будут чрезмерные эмоции, поскольку они могут помешать принять действительно правильное решение. В марте месяце основным приоритетом для Козерогов станут деньги. Но, не смотря на это, вы будете заниматься планированием собственного бюджета, и уделит внимание финансовым вопросам.

В личной жизни не все будет так хорошо, как бы этого хотелось. Со своим партнером в этот период вам не удастся добиться гармонии. Вы будете ощущать определенное напряжение и холодность. Не срывайтесь на партнере, а проявите такт и подождите немного, поскольку совсем скоро все наладиться.



Гороскоп для Водолея на март 2016


Как утверждает гороскоп для Водолея на март 2016, этот период выдастся для представителей этого зодиакального созвездия очень удачным, они ощутят на себе новый прилив энергии и сил. Некоторым Водолеям захочется вновь восстановить свои прежние связи и контакты. В результате чего ваш круг знакомых расшириться в несколько раз.

Что же касается финансов, то в марте месяце Водолеи могут не ждать супердоходов. Но, не смотря на это поступление денег, будет достаточно стабильным. Те Водолеи, которые имеют займы или кредиты, будут иметь возможность полностью рассчитаться с ними.

В личных отношениях Водолеев будет ждать полная гармония. Ваш партнер будет озабочен улучшением материального положения семьи. В результате чего не останется свободного времени на всевозможные ссоры и разлады в отношениях. Но для совместного похода в ресторан и приятного общения со своим любимым человеком вы можете найти свободное время.



Гороскоп для Рыб на март 2016


В марте месяце следующего года людям этого знака пора о себе заявить на рабочем месте. Вы уже давно удалось проявить себя как профессиональный и ответственный специалист, а длительное время на одной должности вымотало вас. Именно поэтому постарайтесь объясниться с начальством и возможно они пойдут к вам навстречу.

В финансовом плане этот месяц будет достаточно скудным. Но третья декада месяца вознаградит вас за терпение и труд. Рыбы в этот период могут получить хороший доход. Но финансы потребуют от вас более бережного отношения, поэтому лучше быть расточительными со своими деньгами. Не рекомендуется в этом месяце совершать дорогостоящих покупок, поскольку в скором времени вам могут понадобиться деньги.

В любви Рыбы будут очень эмоциональными, в результате чего первая половина месяца у людей, которые уже имеют семью, будет очень конфликтной и насыщенной. Не нужно ссориться по любым пустякам. В середине и в конце месяца Рыбам удастся создать атмосферу чувственности и романтики для своей второй половинки. Вы можете поехать в путешествие, которое вам и вашему партнеру запомниться надолго.



Любовный гороскоп на март 2016 (общий для всех знаков)


Месяц март не принесет каких-либо серьезных изменений, как для одиночек, так и для тех, кто находится в паре с избранником. Если вы состоите в отношениях, то проводите со своей половинкой как можно больше времени. Не лишними будут любовные игры, всевозможные романтики и вечера, посвященные друг другу. Тем, кто одинок, звезды дают совет не искать себе в марте приключений. Поверьте, случайные связи не сделают вашу жизнь более разнообразной, а лишь принесут горькое разочарование. Знайте себе цену и спокойно ожидайте того, кто обещан вам судьбой. Но вам, безусловно, не стоит сидеть дома. Гуляйте, наслаждайтесь свежим воздухом и первыми проявлениями весны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК