Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 6 октября, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 6 октября, для всех знаков Зодиака

424


Гороскоп на сегодня, 6 октября, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 6 октября, с помощью звезд сообщает о следующих событиях в жизни знаков Зодиака: Скорпион на протяжении всего дня будет чрезмерно беспокоиться из-за различных пустяков. Телец попросит окружающих не тревожить его в тот момент, пока он будет думать о чем-то важном. Водолею будет полезно уединиться и собраться с мыслями.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2016, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Ваши консультации понадобятся многим коллегам. Либо уделите им должное внимание, либо, что лучше, поделитесь с ними информацией и опытом, дабы не продолжать оставаться в этом смысле единоличником.

Гороскоп Телец. Вы делаете вид, что задумались над чем-то важным и просите Вас не отвлекать. На самом деле Вы или просто мечтаете, или (и) не знаете, как быть дальше.

Гороскоп Близнецы. Новые знакомые, новые связи, новые союзы и соглашения. Говорят, что старый друг лучше новых двух, но зато новый может внести в Вашу жизнь новую струю – как в личной жизни, так и в бизнесе.

Гороскоп Рак. У Вас начинается «алхимическая» стадия трансформации знания в понимание. В результате должна по-явиться новая ясность, которая может привести к отказу от старых планов, амбиций, целей.

Гороскоп Лев. Вы любите путешествовать, обожаете в пути обсуждать научные, духовные и социальные проблемы с незнакомыми людьми, и, возможно, намекнете шефу, что наконец-то можете съездить в предполагаемую командировку.




Гороскоп Дева. Ожесточенный спор, а то и конфликт, практически из-за ничего. Но никто не хочет сдавать позиции. Как говорил один шутник, «Ситуация не стоит ни выеденного гроша, ни ломаного яйца».

Гороскоп Весы. Будьте внимательны к своему здоровью и старайтесь не увеличивать бремя, лежащее на других. Союз с тем, кто пытается Вас использовать, будет невероятно продуктивным, но при условии, что Вы не станете менять изначально выбранную позицию.

Гороскоп Скорпион. Вы будете нередко беспокойны, ибо ни в чем не сможете быть уверенным до конца, даже в собственных чувствах. Частенько, понимая, что нужно действовать, Вы все же будете либо предпочитать выжидательную позицию, либо каким-либо образом заставлять действовать других вместо себя.

Гороскоп Стрелец. Новость переходит из уст в уста, обрастая все новыми и новыми подробностями. Вы готовы поклясться, что этого не говорили, но Вас никто не спрашивает, ибо никто не может вспомнить, кто же эту новость принес. И слава Богу.

Гороскоп Козерог. Новость касательно работы и, естественно, денег. Если Ваш личный гороскоп не слаб – ждите золотой дождик. В противном случае, уж не обессудьте. Торговые дни. Покупайте и продавайте все, что хотите – от знаний до золота и от мультимедиа до земельных участков. У Вас будет хороший навар.

Гороскоп Водолей. Чего не должно быть – это добровольного ухода со сцены и уединения с собственными мыслями – такие действия будут действовать на Вас разрушительно.

Гороскоп Рыбы. Сухие факты и холодная логика Вас не привлекают, и, если дело Вас лично не вдохновляет и недостаточно эмоционально окрашено, Вы не будете заниматься им долго, очень долго.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК