Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Школа 57-я Москва стала одной из лучших, несмотря на скандал с преподавателем педофилом
Эксклюзив

Школа 57-я Москва стала одной из лучших, несмотря на скандал с преподавателем педофилом

356


Школа 57-я Москва стала одной из лучших, несмотря на скандал с преподавателем педофилом


Недавно в РФ составили список самых лучших школ государства, в него входит 500 учреждений, — как сообщает gazeta.kg. Интересным моментом является то, что в пятерку списка вошла школа № 57, в которой в начале текущего года произошел скандал. Данное учреждение было в центре внимания из-за преподавателя, который совращал своих школьниц.

Самым лучшим признан президентский лицей № 239 в Питере, который имеет физико-математическое направление. Стоит отметить, что это учреждение на протяжении двух лет становится лучшим по РФ. Вторую строчку занимает мордовский лицей, в котором учатся одаренные дети. 3-е место отдали столичной школе № 1329. Четвертое место также занимает учреждение Москвы, а именно интернат им.Колмогорова.




Каждый год центр непрерывного математического образования вместе с министерством образования подготавливает список школьных учреждений. Принципом его составления является уровень результатов исходя из главного государственного экзамена, всероссийских проверочных работ. Первые 25 мест занимают учреждения одиннадцати регионов. По количеству школ лидирует столица РФ, второе место Питер, а на третьем Татарстан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК