Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 10 октября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп 10.10.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 10 октября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп 10.10.2016

400


Гороскоп на сегодня, 10 октября, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп 10.10.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 10.10.2016, информирует о том, что Льву будет крайне сложно выбраться из общего состояния апатии, поэтому дела можно смело откладывать до лучших времен. Водолей же на протяжении всего дня только и будет говорить правду окружающим. Весы же сегодня будут опираться на деньги при разрешении споров со многими окружающими людьми.

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2016 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. В понедельник фантазия Овна заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от него быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Овна будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты.

Гороскоп Телец. В понедельник Тельцу хочется чего-то этакого. Но вы уверены, что оно вам надо? Или это просто минутная прихоть, которая может втянуть вас в крупные долги и тем самым испортить настроение на несколько ближайших месяцев? В общем, крепко подумайте, прежде чем сделать необдуманную покупку.

Гороскоп Близнецы. Для Близнецов день удачен, прежде всего, в сфере поездок, близких и удаленных контактов. Хорошо начать цикл интеллектуальной деятельности (статистика, программирование, систематизация данных). Можно оформлять документы.

Гороскоп Рак. В понедельник достижения Рака будут во многом зависеть от того, с какой ноги он встал с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении он встал. Хотя его энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик.




Гороскоп Лев. На протяжении всего дня Вы вряд ли сможете справиться с апатией, поэтому любые дела лучше отложить на потом. В целом же день принесет много положительных эмоций.

Гороскоп Дева. У Дев может оказаться много работы за компьютером, возможно тесное общение с коллегами, персоналом. Нагрузки не утомят вас, если вы владеете нужными навыками профессионально.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Гороскоп Скорпион. Дорогие Скорпионы, неужели вы не понимаете, что ваши близкие нуждаются в вашем участии, а не в вашей критике. Да, указать на ошибки нужно и важно, но акцентировать на них внимание, превращаясь в «рыбу по прозванию пила» - это уже перебор.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам день дарит поле для интеллектуальной активности, а также для развития необходимой сети качественных связей, создания личной базы данных. Будут на связи единомышленники. Поступающая информация будет интересна и верна.

Гороскоп Козерог. В понедельник день может не лучшим образом сказаться на фигуре Козерога: ему будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы в понедельник для Козерога один: «Конечно!».

Гороскоп Водолей. Если в понедельник кому-нибудь захочется узнать о себе всю правду, может смело идти к вам. Водолей сегодня не церемонится и рубит правду-матку, совершенно не думая о том, что кого-то это может задеть или обидеть.

Гороскоп Рыбы. Рыбы найдут много полезного в Сети, изучая новости, или вращаясь в обществе друзей, коллег. Информация принесет максимум пользы, если воспринимать ее отстранено и объективно, излишняя эмоциональная вовлеченность будет только мешать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК