Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Какой сегодня лунный день, 10 октября: Лунный календарь на 10.10.2016 для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Какой сегодня лунный день, 10 октября: Лунный календарь на 10.10.2016 для всех знаков зодиака

342


Какой сегодня лунный день, 10 октября: Лунный календарь на 10.10.2016 для всех знаков зодиака
Лунный календарь для всех знаков Зодиака указывает на то, что сейчас наступает период действия Водолея, а именно 11-й лунный день с символом Лабиринт. Что это значит? От чего лучше отказаться, а также посмотреть лунный календарь на 10 октября для всех знаков Зодиака - вы сможете в новом материале, подготовленном редакцией портала N4k.Ru.

В настоящий момент растущая Луна находится в знаке Зодиака Водолей. В первой половине дня, возможно, недопонимание партнеров и выяснение отношений. Но Солнце и Луна во второй половине дня будут находиться в знаке земли - поэтому размолвки не будут иметь серьезных последствий.

Астрологи отмечают, что так как сегодня «день жирной пищи» необходимо соблюдать умеренность в еде. Фасолевый суп, гречневая каша и утка тушенная с черносливом - лучшая еда на сегодня. А также для людей с избыточным весом - это наилучший день для начала голодания и очистительных процедур.




Сегодня, 10 октября, рекомендуется в физическом плане сильно не перегружать организм, которому сейчас очень важно отдыхать и набирать сил. Также не стоит забывать и о таком моменте, как проветривание квартиры.

Что касается сексуального календаря на 10 октября, то в этот день возможен непредсказуемый секс, к которому следует подготовиться заранее. В свою очередь с 10 по 12 октября не исключены удивительные сексуальные приключения.

В целом же сегодня рекомендуется проводить семейные праздники, которые вызовут чувства стабильности. Следует сходить в гости, вспомнив родителей.

День благоприятен для заключения брака и построения длительных планов. Очень хорошо сегодня закладывать фундамент для любого дела. Дабы привлечь удачу, астрологи рекомендуют выбирать одежду сине-зеленого и серого цветов.

Из календаря огородника на сегодня, 10 октября, следует, что любые физические работы в саду и огороде строго противопоказаны. Необходимо обратить внимание, что сейчас «бесплодные дни» - все посевы и посадки будут не эффективны.

Сегодняшний день благоприятен для похода в парикмахерскую, так как преображения с волосами будут доставлять исключительно положительные эмоции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК