Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шакро Молодой ввел новый термин в российскую юриспруденцию
Эксклюзив

Шакро Молодой ввел новый термин в российскую юриспруденцию

553


Шакро Молодой ввел новый термин в российскую юриспруденцию


«Вор в законе» Шакро Молодой ввел новый термин в российскую юриспруденцию, — пишет gazeta.kg. После гибели на «разборках» Деда Хасана, «коронованный» стал во главе всего российского преступного мира и именуется «лидер преступного сообщества». То есть, выше него у преступников в РФ никого нет, и он – «высшая ступень иерархии» среди воров, бандитов, сутенеров и рэкетиров. Среди всех, кто «под ним», он налаживал связи, раздавал приказы, координировал и направлял, распределяя воровской «общак». Это значит, что любой обвиняемый в бандитизме в Москве может оказаться из синдиката этого русского «крестного отца».

Напомним, попался Захария Калашов в июле этого года: его взяли в ресторане. Ему инкриминирует преступление «родом из лихих 90-х» — рэкет. Его сподручные Кочуйков по прозвищу Итальянец и Романов вымогали у ресторатора Жанны Ким 8 млн. рублей за ту работу дизайнера Фатимы Мисиковой, которая ей не понравилась. Госпожа Ким хотела совершенно другой концепт у себя в заведении и потому разорвала с Фатимой договор.




Шакро Молодой ввел новый термин в российскую юриспруденцию


Сейчас «вождь российской преступности» пребывает под стражей, арест продлится до 19 ноября этого года. Несмотря на все старания адвоката «короля коронованных», суд не согласился изменить меру наказания. Шестеро его сподручных долго отрицали связь с Захарией Калашовым, но им придется признаться. Ведется следствие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК