Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый гороскоп: правда или ложь, что с 13-м знаком Зодиака Змееносец, характеристика
Эксклюзив

Новый гороскоп: правда или ложь, что с 13-м знаком Зодиака Змееносец, характеристика

267


Новый гороскоп: правда или ложь, что с 13-м знаком Зодиака Змееносец, характеристика
Вокруг нового гороскопа, который отныне якобы должен включать в себя 13 знаков Зодиака, было сказано и написано очень много. Однако самая главная деталь не была уловлена подавляющим большинством. Так называемый новый гороскоп является банальной саморекламой американского космического агентства NASA, которое решило привлечь к себе дополнительное внимание.

Как отмечали специалисты, текущая система зодиакальных созвездий устарела, потому что была установлена еще в Древнем Вавилоне. С тех пор произошли существенные изменения, которые требуют корректировки системы. Введение 13-го знака Зодиака существенного видоизменило гороскоп. У большинства людей поменялись гороскопы - те, кто раньше был, например, Близнецами, стал Тельцом и так далее. Особенно сильно от нововведений пострадал Скорпиону - этому знаку досталось всего без малого неделя. По новой системе Зодиака, рожденными под знаком Скорпиона считаются те, кто появился на свет в период с 24 по 29 ноября. Вот так выглядит система знаков Зодиака по версии NASA.




Что касается конкретно знака Зодиака Змееносец, то он охватывает период с 29 ноября по 17 декабря. Свое же название он получил от древнегреческого Бога врачевания Асклепия, который занимался излечением при помощи змеиного яда.

В социальных сетях есть даже специальные тематические группы о тринадцатом знаке Зодиака – Змееносце. Одна из российских групп собрала уже почти восемь тысяч подписчиков. В группе обсуждают новый гороскоп с тринадцатью знаками. Ну а самому Змееносцу уделяется отдельное внимание. На каждый день администраторы публикуют астрологические прогнозы для тех, кто родился то ли Скорпионом, то ли Стрельцом, а оказалось, что Змееносцем.

Интересно, что сами астрологи в это призывают не верить, несмотря на факты. А объясняют они свою позицию просто: никакой Змееносец не оказывает на земные процессы и людей такого же влияния, которое оказывают двенадцать знаков Зодиака.

Ежели рассматривать под пристальными взорами новый знак Зодиака Змееносец, то следует уточнить, что люди, рожденные под этим знаком, готовы к полному самопожертвованию. Они оказывают помощь всем и всюду. Для них несвойственно оставлять близких в беде. Впрочем, судьба приготовила Змееносцам много неприятных сюрпризов, в том числе и со страшными эпизодами. Однако представители данного знака Зодиака могут выживать в экстремальных условиях, потому что небесные святила защищают их от гибели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК