Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016, для всех знаков Зодиака

327


Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 14 октября, информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Лев будет несмотря на огромное противодействие строго идти к амбициозной цели. Рыбы будут чувствовать окружающих, а некоторые заметят у Вас экстрасенсорные способности. Скорпионам придется реабилитироваться перед старыми грехами.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. В наибольшей степени Вы столкнется с неуступчивостью и даже некоторой злостью со стороны окружающих. В первую очередь это проявится в отношении к Вам коллег по работе.

— Телец. Берегите голову, и особенно лицо. Предельная внимательности при бритье опасной бритвой! При выборе цвета отдайте предпочтения гамме зеленых оттенков.

— Близнецы. В этот день можно есть много и вкусно. Возьмите какой-нибудь сногсшибательный кулинарный рецепт и воплотите в жизнь его рекомендации. Теперь пригласите хороших друзей, и поехали…

— Рак. У Вас появится возможность для того, чтобы проявить деловую хватку. Не упускайте удачу - шанс преуспеть в карьере совсем близко. От Вашей активности будет зависеть многое. Засучите рукава, и вперед - к новым вершинам! В послеобеденное время неплохо запланировать совместный отдых. Займитесь вместе с домочадцами обустройством дома. Вечером полезно подумать на тему о предстоящем отдыхе.

— Лев. Очень интересный день в том плане, что Вы будете настроены по-боевому, дабы достичь поставленной ранее амбициозной цели. Никакие сложности не смогут Вас остановить.




— Дева. Ответ на предложение руки и сердца скорее всего будет отрицательным, а предложение в придачу и кошелька может даже оскорбить предполагаемого сердечного партнера. Просто сегодня для этого не время. Потерпите еще всего лишь недельку.

— Весы. Есть смысл дать отдохнуть голове и поработать мускулами – заняться спортом, вскопать свои шесть соток и т.п. Любимая (любимый) сделает Вас сперва счастливым человеком, а затем несчастнейшим – потому, что все когда-нибудь кончается.

— Скорпион. Полная реабилитация за прошлые огрехи. Из неглубокого «минуса» Вы выйдете в большой «плюс». Возможны хорошие прибыли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – незаурядные кулинарные способности.

— Стрелец. День беспокойный, неровный. Да, перед вами открываются новые возможности, но воспользоваться ими непросто. Многим представителям знака придется пойти на сделку с совестью. Избегайте непоследовательности в финансовой сфере, храните верность принятым решениям. Желательно отказаться от опасных экспериментов и избегать ситуаций, связанных с риском.

— Козерог. Неважное самочувствие и такое же настроение. Постарайтесь этот день провести спокойно.

— Водолей. Там, где было пусто, стало очень густо. Принимайте заказы, получайте авансы и суетитесь. Но только не жадничайте, не берите на себя обязательств больше, чем можете выполнить. Иначе либо не успеете в срок, либо сделаете некачественно. Но, если уж выбирать, то лучше отдать предпочтение первому.

— Рыбы. Оказывается, Вы – прирожденный экстрасенс, способный чувствовать и понимать в людях многое, не говоря с ними и совершенно их не зная. Но Ваша мощная сенситивность может оставаться неразвитой или по-давленной, если Вы не будете заниматься ее развитием специально.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК