Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда откроют Египет: российские туристы не смогут отдохнуть в «стране пирамид» на новогодние праздники
Эксклюзив

Когда откроют Египет: российские туристы не смогут отдохнуть в «стране пирамид» на новогодние праздники

357


Когда откроют Египет: российские туристы не смогут отдохнуть в «стране пирамид» на новогодние праздники


На сегодняшний день авиасообщения между РФ и Египтом закрыты, — как сообщает gazeta.kg. Несмотря на это российские туристы все же надеются, что на новогодние праздники они смогут отдохнуть в этой стране. Необходимо уточнить, что ранее появлялась информация, исходя из которой, власти России должны были дать добро на возобновление авиасообщения между странами в текущем месяце. Скорее всего, этого не стоит ожидать. Специалисты РФ продолжают проверять аэропорты и курорты страны на безопасность. Но источники сообщают, что каждая проверка не дает 100% уверенности в безопасности туристов из РФ. Частыми проблемами, которые не позволяют дать положительные результаты, являются неисправности в новых системах, отвечающих за безопасность, которые были установлены после ужасного теракта, унесшего жизни 224 человек. Поэтому пока «страна пирамид» не устранит все погрешности, возобновления авиасообщения не будет.




Необходимо уточнить, что властями Египта было принято решение проведения мер, для привлечения российских туристов в страну. Для этого ими были установлены передовые технологии в аэропортах, которые ожидают проверки российскими специалистами. Многие эксперты сходятся во мнении, что авиасообщения будут возобновлены лишь на следующий год.

Напомним, Египет является популярной курортной страной, которую любят посещать жители РФ. Страна предлагает для российских туристов хороший сервис за доступные средства. Самым популярным сезоном для отдыха является осенне-зимний период.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК