Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дикаприо покинет ООН: в каких махинациях замешан Голливудский актер
Эксклюзив

Дикаприо покинет ООН: в каких махинациях замешан Голливудский актер

281


Дикаприо покинет ООН: в каких махинациях замешан Голливудский актер


Не так давно стала известна информация о том, что знаменитый актер Леонардо Дикаприо покинет ООН, сообщает gazeta.kg. На самом деле, актер покидает пост не по своему собственному желанию, а именно сообщается, что актера принудительно попросили уйти. Такую инициaтиву выдвинула швейцарская благoтворительная оргaнизация. Директор данного благотворитeльного фoнда заявил, что Дикaприо просто обязан объяснить свою связь с делом о хищении денежных средств с малазийского госудaрственного фонда, в противном случае актер должен будет покинуть свое рабочее место.




Хотелось бы напомнить, что Леонардо Дикаприо в ООН занимается проблемами изменения климатических условий на планете. Сам Дикаприо никак не комментирует происходящую ситуацию, кроме того, актер отказывается объяснять свою тесную финансовую связь с участниками скандала о хищении денежных средств. Некоторые коллеги актера заметили, что они не смогут спасти природу, если не откажутся от коррупции. Бытует мнение, что актеру, все—таки, придется покинуть свой пост.

До тех пор, пока актер не расскажет, куда на самом деле пропали денежные средства, его коллеги продолжат вспоминать, что однажды денежные средства ушли на продюсирование одного из известных фильмов «Волк с Уолл—стрит», случилось это еще при бывшем руководителе поста, на котором сегодня находится знаменитость. Положение Дикаприо в ООН в свое время сделало актера одним из самых влиятельных людей в мире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК