Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Поле чудес» 14.10.16: Леонид Якубович и игроки смотреть онлайн
Эксклюзив

«Поле чудес» 14.10.16: Леонид Якубович и игроки смотреть онлайн

384


Развлекательная передача «Поле чудес» выходит многие годы и не теряет популярности. Её ведущим является Леонид Якубович, который олицетворяет данную программу и не представляется ее продолжение без него. Напомним, что совсем недавно в сети появлялись новости, что Леонид Якубович умер, болен и попал в аварию. Все это были выдумки из-за продолжительного отсутствия звезды в эфире. Но та же программа «Поле чудес» доказала, что с Якубовичем все в порядке, а он просто хотел уделить внимание себе и набраться сил.

Как говорит сам ведущий, сегодня пятница, а это значит, что выходит программа «Поле чудес». В ней существуют определенные правила, которые рассказывает ведущий. Эфир разделен на этапы, в первом три тройки игроков соперничают и угадывают заданные слова. Далее выходят три человека победителей и определяется финалист. На всех этапах программы «Поле чудес» участники общаются с ведущим, рассказывают о своих домах, районах, городах и привозят подарки. Барабан решает сам, получить подарок, удвоить набранные очки или сделать денежное вознаграждение.
В финале «Поле чудес» ведущий предлагает поиграть в суперигру, в которой можно выиграть ценный приз. Главным призом является автомобиль. Нужно лишь угадать главное слово программы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК