Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда открою Египет: российские эксперты планируют провести полную проверку новых систем безопасности в аэропортах «страны пирамид»
Эксклюзив

Когда открою Египет: российские эксперты планируют провести полную проверку новых систем безопасности в аэропортах «страны пирамид»

298


Когда открою Египет: российские эксперты планируют провести полную проверку новых систем безопасности в аэропортах «страны пирамид»


До сих пор остается неизвестной ситуация с возобновлением авиасообщения между РФ и Египтом, — как сообщает gazeta.kg. Ранее сообщалось, что запрет планируют снять в текущем месяце, но этого так и не произошло. На сегодняшний день российские туристы обеспокоены ситуацией, так как многие планировали провести новогодние каникулы в «стране пирамид».

Необходимо уточнить, что запрет стал действовать после страшного теракта над Синаем. После этого российские специалисты и египетские службы стали работать над усилением безопасности. Для этого власти курортной страны приняли решение обеспечить аэропорты передовыми системами безопасности. В скором времени ожидается их полная, тщательная проверка, и если все пройдет на высшем уровне, тогда российские туристы могут снова отдыхать в этой полюбившейся для них стране.




Денис Мантуров, который занимает должность министра промышленности и торговли РФ, пару месяцев назад заявил, что Каир активно работает над приобретением оборудования, чтобы обеспечить безопасность в воздушных гаванях. Он также добавил, что Египет заинтересован в быстром возобновлении авиасообщения, так как основной туристический поток идет с России.

Жители России на протяжении шести месяцев постоянно интересуются последними новостями на эту тему. Но к их сожалению, всегда новости невеселые. Но если ситуация с безопасностью в «стране пирамид» еще далека от идеала, необходимо задуматься о своей жизни и довериться российским экспертам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК