Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 17 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2016, для всех знаков Зодиака

366


Гороскоп на сегодня, 17 октября 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 17 октября, с помощью "показаний звезд" информирует о следующих событиях из жизни знаков Зодиака: в том случае, если сегодня кто-то захочет узнать всю правду о себе, то ему следует идти к Водолею. В свою очередь у Стрельцов ожидается новая волна позитивного настроения. Лев будет стараться в подробностях разобраться во всех делах.

Гороскоп на сегодня, 17.10.2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. В понедельник дела будут складываться таким образом, что Вам придется обязательно поднимать денежный вопрос. Говорить о разрешении в ту или иную сторону - крайне проблематично.

— Телец. В понедельник Тельцу хочется чего-то этакого. Но вы уверены, что оно вам надо? Или это просто минутная прихоть, которая может втянуть вас в крупные долги и тем самым испортить настроение на несколько ближайших месяцев? В общем, крепко подумайте, прежде чем сделать необдуманную покупку.

— Близнецы. Близнецы могут надеяться на постепенное улучшение отношений с нужными людьми, «потепление» в партнерстве. Если речь идет о критической ситуации, появляется шанс получить финансовую подпитку или иную помощь.

— Рак. В понедельник уверенность Рака в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной.

— Лев. Данный знак Зодиака будет стараться досконально разобраться во всех делах. А вот неясность в определенных моментах будет приводить Вас в состояние раздраженности.




— Дева. Девам день позволит перейти от экспериментального режима к обычному. Усилия дадут именно тот эффект, на который вы рассчитывали и который подсказывал здравый смысл.

— Весы. В понедельник Весы не будут склонны к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

— Скорпион. Дорогие Скорпионы, неужели вы не понимаете, что ваши близкие нуждаются в вашем участии, а не в вашей критике. Да, указать на ошибки нужно и важно, но акцентировать на них внимание, превращаясь в «рыбу по прозванию пила» - это уже перебор.

— Стрелец. Новая волна позитива, ожидающая Стрельцов, многогранна. Первые приятные нюансы возможны с практической рутинной стороны. Ожидаются подвижки в делах, связанных с поддержанием здоровья, снабжением всем необходимым.

— Козерог. В понедельник в общении с окружающими Козерог способен упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если Козерог станет источником жарких конфликтов.

— Водолей. Если в понедельник кому-нибудь захочется узнать о себе всю правду, может смело идти к вам. Водолей сегодня не церемонится и рубит правду-матку, совершенно не думая о том, что кого-то это может задеть или обидеть. Но с другой стороны, вы уже устали намекать, поэтому говорите открытым текстом. Безо всякого стеснения.

— Рыбы. Для Рыб ключом к успешно проведенному дню станет умеренная активность. Сибаритство и интеллектуальный эскапизм одинаково нежелательны, так как уведут от реальности в мир фантазий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК