Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые рассказали о том, как узнать будущее ребенка по его поведению
Эксклюзив

Ученые рассказали о том, как узнать будущее ребенка по его поведению

316


Ученые рассказали о том, как узнать будущее ребенка по его поведению
Американские ученые выявили методику, с помощью которой можно рассказать о будущем человека, наблюдая лишь за его поведением в первые дни жизни.

Специалисты из США пришли к ряду интересных выводов после того, как провели долгосрочные исследования. Например, они высказывают уверенность, что уже в первые месяцы жизни человека прослеживается тенденция, которая позволит раскрыть основные черты характера в будущем.




Последние 10 лет американские ученые наблюдали за более чем 135 младенцами, за их ростом и развитием. Каждые шесть месяцев специалисты проводили определенные тесты для детей, которые в результате сравнили с теми, которые они получили при проведении наблюдении за младенцами.

Новорожденных деток они условно разделили на три категории: по типу темперамента «трудные» и «легкие», третья группа была названа «медленно разогревающимся темпераментом». В итоге ученые отметили, что дети на 90% остались в своих группах.

Таким образом, специалисты пришли к выводу, что реально существует огромная вероятность определить будущий темперамент человека по его поведению в младенчестве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК