Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый гороскоп: характеристика 13-го знака Зодиака Змееносец, правда или нет
Эксклюзив

Новый гороскоп: характеристика 13-го знака Зодиака Змееносец, правда или нет

337


Новый гороскоп: характеристика 13-го знака Зодиака Змееносец, правда или нет
В прессе и социальных сетях продолжается бурное обсуждение ситуации, связанной с введением нового знака Зодиака - Змееносца. Представители НАСА ранее отмечали, что 13-й знак Зодиака позволит внести в систему исчисления гороскопа новшества, благодаря которым он станет гораздо точнее. Однако астрологи со скепсисом отнеслись к подобного рода предложениям.

После массированной информационной атаки о появлении в гороскопе 13-го знака Зодиака некоторые люди все же перешли на новую систему. Как известно, даты рождения Змееносца выпадают на период 30 ноября по 17 декабря, причем в этом случае сдвигаются все остальные знаки Зодиака. Но в большинстве своем население планеты даже и не думает внедрять в свое сознание 13-значный гороскоп.

В России астрологи сразу же выступили с объяснениями в том плане, что никаких изменений привычный гороскоп в обозримом будущем не претерпит. Таким образом, всерьез информацию о 13-м знаке Зодиака воспринимать совершенно не стоит.

В социальных сетях есть даже специальные тематические группы о тринадцатом знаке Зодиака - Змееносце. Одна из российских групп собрала уже почти восемь тысяч подписчиков. В группе обсуждают новый гороскоп с тринадцатью знаками. Ну а самому Змееносцу уделяется отдельное внимание. На каждый день администраторы публикуют астрологические прогнозы для тех, кто родился то ли Скорпионом, то ли Стрельцом, а оказалось, что Змееносцем.




Введение 13-го знака Зодиака существенно видоизменило бы гороскоп. У большинства людей поменялись гороскопы - те, кто раньше был, например, Близнецами, стал Тельцом и так далее. Особенно сильно от нововведений пострадал Скорпиону - этому знаку досталось всего без малого неделя. По новой системе Зодиака, рожденными под знаком Скорпиона считаются те, кто появился на свет в период с 24 по 29 ноября. Вот так выглядит система знаков Зодиака по версии НАСА.

В том случае, если рассматривать под пристальными взорами новый знак Зодиака Змееносец, то следует уточнить, что люди, рожденные под этим знаком, готовы к полному самопожертвованию. Они оказывают помощь всем и всюду. Для них несвойственно оставлять близких в беде. Впрочем, судьба приготовила Змееносцам много неприятных сюрпризов, в том числе и со страшными эпизодами. Однако представители данного знака Зодиака могут выживать в экстремальных условиях, потому что небесные святила защищают их от гибели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК