Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Росгвардия последние новости: все нацгвардейцы будут обеспечены жильем и льготами
Эксклюзив

Росгвардия последние новости: все нацгвардейцы будут обеспечены жильем и льготами

279


Росгвардия последние новости: все нацгвардейцы будут обеспечены жильем и льготами


Пользователи Интернета активно обсуждают вопросы, связанные с Росгвардией, — сообщает gazeta.kg. В основном всем интересно, какие полномочия будут у сотрудников данной службы, и зачем она создана.

Что касается заработной платы, она будет зависеть от региона службы. Планируется, что контрактник будет получать 19-90 тыс руб. На сегодняшний день офицеры получают 45-120 тыс руб. Необходимо уточнить, что все нацгвардейцы будут иметь льготы. Ожидается, что каждый военный будет обеспечен жильем, их детей устроят в детские садики.




Росгвардия будет принимать участие во внутренней жизни страны, участвовать в миротворческих операциях за пределами России. Одной из задач структуры является обучение сотрудников правоохранительных органов зарубежных стран. Все это указано в положении «О Федеральной службе войск Нацгвардии России». На сегодняшний день данный документ активно обсуждается, утверждается в Госдуме. Стоит отметить, мужчины, которые желают вступить в ряды данной структуры должны быть гражданами РФ, иметь постоянное место жительство, отслужить в армии. Есть ограничения по возрасту. Так, молодой человек должен быть не старше 31 года, также он должен уметь подтягиваться минимум 25 раз, уметь преодолевать штурмовую полосу и демонстрировать хорошую стрельбу. Помимо этого будущие военные пройдут тест на наркотики, они должны будут предоставить положительные характеристики с учебных заведений, секций.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК