Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День защитника отечества 2016 в Уфе
Эксклюзив

День защитника отечества 2016 в Уфе

671


23 февраля в Уфе на территории бывшего аэродрома «Забельский» (поселок 8 марта) состоится традиционный праздничный фестиваль технических и военно-патриотических видов спорта «Патриоты», посвященный Дню защитника Отечества.

День защитника отечества 2016 в Уфе


В программе мероприятия — реконструкция событий Великой Отечественной войны, демонстрационные полеты сверхлегкой и легкой авиации (самолеты «Саванна», автожир «Орион-24», самолет «Цетус»), выставка поисковых отрядов, кольцевые автогонки, соревнования на снегоходах и мотокросс, джип-спринт, показательные выступления парашютистов.




Также состоятся конкурсы, розыгрыши для гостей праздника, театрализованные выступления, сообщает пресс-служба ДОСААФ России в РБ.

Начало фестиваля в 12 часов.

Также 23 февраля – в День защитника Отечества – в Уфе будут принимать нормы ГТО. Выполнить комплекс упражнений смогут школьники и студенты в возрасте от 9 до 29 лет.По информации Минспорта РБ, уфимцев ожидают следующие испытания: бег на лыжах, подтягивание, рывок гири, отжимание, прыжок в длину, наклоны и др.

В праздник настоящих мужчин в уфимском ТРЦ «Планета» состоится чемпионат по боксу за кубок победителя.

Гости центра станут свидетелями боя боксеров, посмотрят показательные выступления спортсменов по единоборствам и встретятся со специальным гостем мероприятия – заслуженным мастером спорта СССР по боксу Валерием Лимасовым!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК