Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День защитника отечества 2016 в Нижнем Новгороде
Эксклюзив

День защитника отечества 2016 в Нижнем Новгороде

554


В Нижнем Новгороде в выходные пройдут различные мероприятия, посвященные Дню защитника отечества.

В микрорайоне «МЖК» 23 февраля в 10:00 состоится праздник двора «С Днем защитника Отечества». Мероприятие организовано при содействии координационного совета первичных отделений всероссийской политической партии «Единая Россия». В программе праздника – показательные выступления творческих коллективов, а также стрельба по мишеням. Кроме того, всех желающих ждет угощение солдатской кашей, блинами с чаем, а также музыка и веселое настроение.

День защитника отечества 2016 в Нижнем Новгороде


В парке Победы 23 февраля пройдёт открытый урок истории для школьников Нижнего Новгорода. Реконструкция подвига Александра Матросова будет организована Нижегородским музеем техники и оборонной промышленности в парке Победы и клубами военно-исторической реконструкции «НОВИК». Начало в 13 часов.

В Автозаводском парке им. 777-летия Нижнего Новгорода 23 февраля в 11.00 на озере состоится традиционный фестиваль закаливания «Русская удаль», сообщает Управление по работе со СМИ администрации города. В празднике примут участие более 100 жителей района. В рамках мероприятия состоится торжественное открытие фестиваля, закал-бег, командные соревнования (полынья 12,5 м; дистанция 4х25 м), перетягивание каната, шоу-заплывы.




В Автозаводском парке культуры и отдыха накануне, 22 февраля, в парке пройдут соревнования по зимнему тюбингу «Родео на ватрушках — 2016″. Соревнования проводятся для всех желающих (взрослые с детьми от 5 до 14 лет), пришедших в Автозаводский парк культуры и отдыха и имеющих на руках надувные санки — ватрушки. В программе мероприятия запланированы командная эстафета «Мы — команда, мы — семья», буксировка «Ватрушки» с пассажиром на скорость, парковка «Ватрушки» в «гараж», биатлон на «Ватрушках», эстафета на дальность. Все участники соревнований будут награждены поощрительными призами, призеры — ценными призами, победителю соревнований будет вручен приз от Автозаводского парка.

В ТРЦ «РИО» 23 февраля для пап и мальчишек подготовлены конкурсы на ловкость, силу и находчивость. К поздравлениям присоединятся и девушки разных родов войск, они произнесут для наших мужчин теплые слова и обязательно сфотографируются со всеми желающими. Мужчины — гости праздника смогут стать пилотами настоящего спорткара и принять участие в гонках на радиоуправляемых автомобилях! С 12:00 на 1 этаже ТРЦ «РИО» будет работать гоночная трасса для радиоуправляемых спортивных автомоделей серии Mini-z от компании «Minidriver». На сцене выступит шоу-группа «Cash’U», финальным аккордом станет жаркий батл от нижегородских диджеев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК