Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 2 ноября, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 2 ноября, для всех знаков Зодиака

471


Гороскоп на сегодня, 2 ноября, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 2 ноября, с помощью звезд информирует знаки Зодиака о следующих событиях, которые предвидятся в их жизни: Скорпионам советуют что-то начать осваивать из того, до чего раньше не доходили руки. Ракам же следует побороть в себе небрежность и лень. В свою очередь Девы постараются наладить порядок в доме, а именно убраться.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2016 года, для всех знаков Зодиака:

— Овен. День позволяет Овнам строить большие планы, которые при грамотном подходе вполне осуществимы. Можно «замахнуться» на глобальную задачу, особенно при влиятельной поддержке.

— Телец. День, когда Тельцам категорически запрещено употреблять спиртное, да и вообще, лучше воздержаться от любых излишеств, будь то чрезмерно обильный обед или неуместный энтузиазм в спортзале.

— Близнецы. В среду на повестке дня у Близнецов будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Близнецов сложностей не предвидится.

— Рак. Ракам важно преодолеть соблазн лени или небрежности, настроиться на нужный темп работы, стиль общения, уровень качества. Усилия в этом направлении окупятся: начав с умеренных успехов, к концу дня вы сможете добиться весомого результата.

— Лев. Во второй половине дня возможно неприятное известие. Скорее всего, это будет письмо или телефонный разговор. Услышанное вас расстроит и огорчит, а главное - приведет еще и к незапланированным тратам.




— Дева. В среду девизом Девы вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.

— Весы. Весов ждет благоприятный день, позволяющий сконцентрироваться на главном, подвести промежуточный итог, получить еще один заманчивый шанс. Многое будет задано обстоятельствами, но в ваших силах обратить их себе на пользу.

— Скорпион. Хороший день для освоения чего-то нового - если Скорпионы приступят в эту среду к обучению, то оно будет легким, эффективным и приятным.

— Стрелец. В среду Стрельцу захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу.

— Козерог. Козерогам не стоит покидать пределы своего круга или места пребывания. День важен для формирования внутреннего стержня, для приведения в равновесие отношений, планов, эмоций. Ваш «внутренний закон» при этом не менее важен, чем внешний.

— Водолей. Представители данного знака Зодиака случайно станут обладателями какой-то ценной информации: подслушают, подсмотрят, ненамеренно, разумеется. теперь только вам решать, что с ней делать - использовать себе во благо, или поступить честно и забыть все, что не было предназначено для ваших ушей.

— Рыбы. В среду на повестке дня у Рыб будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Рыб активное неприятие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК