Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умер клоун Олег Попов: стали известны причины смерти, когда и где пройдут похороны
Эксклюзив

Умер клоун Олег Попов: стали известны причины смерти, когда и где пройдут похороны

602


Умер клоун Олег Попов: стали известны причины смерти, когда и где пройдут похороны
Знаменитый советский и российский клоун Олег Попов скончался в Ростове-на-Дону. В этом городе он успел дать всего два представления, как его сердце внезапно остановилось. Ничего не предвещало беды. По факту смерти клоуна проводят проверку следователи.

В интернете, тем временем, была опубликована видеозапись последнего выступления Олега Попова. Ролик в рамках семейного архива был сделан на камеру мобильного телефона одного из зрителей - ростовский иллюзионист Алекс Крэй. Пришедшие на представление зрители бурными овациями встречали номер клоуна с солнечными зайчиками.

Олег Попов на записи ходит медленно и чуть прихрамывает, однако его знакомый образ не возможно перепутать ни с кем другим.

Номер продолжается около пяти минут. После его окончания зрители кричат "Браво!". Это выступление стало не только заключительным появлением клоуна на цирковой арене в рамках программы, но и, как оказалось, последним его выходом к зрителям.

В родном городе Попов успел провести только лишь два представления, хотя запланировано было пятнадцать. Премьера нового шоу с его участием под названием "Пусть всегда будет солнце!" прошла в Ростове-на-Дону 29 октября.

"Труппа из 50 человек, приехавшая вместе с Олегом Поповым на гастроли, будет выступать теперь уже в память о нем", - сказал источник в цирке.




Видео последнего выступления клоуна Олега Попова:



Причина смерти Олега Попова

Тем временем, вскрылись причины смерти клоуна Олега Попова, которые на сегодняшний день являются предварительными. Как рассказал руководитель ростовского цирка Дмитрий Резниченко, у артиста остановилось сердце. Примечательно, что накануне смерти он не жаловался на проблемы со здоровьем и, как обычно, был в бодром расположении духа.

"Олег Попов скончался в гостинице цирка Ростова-на-Дону поздно вечером в среду от остановки сердца. Ранее он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор. Ему вызвали скорую, прибывшие медики констатировали смерть", - рассказал Резниченко.

Следственный комитет решил провести проверку по факту кончины Попова. В ближайшее время следователи сделают свои выводы о смерти 86-летнего Попова.

Похороны Олега Попова: когда и где пройдут

Похороны легендарного клоуна Олега Попова состоятся во вторник, 8 ноября, в Германии. Об этом рассказывают источники в ростовского цирке, делая оговорку, что точная информация прояснится чуть позже.

Также стало известно, что седьмого ноября в цирке Ростова-на-Дону пройдет гражданская панихида, во время которой все желающие смогут простить с любимцем публики. Последней волей Попова было желание быть похороненным в одежде клоуна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК