Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поздравления с 23 февраля: как поздравить и что подарить мужчине на День защитника Отечества
Эксклюзив

Поздравления с 23 февраля: как поздравить и что подарить мужчине на День защитника Отечества

3 690


Поздравления с 23 февраля: как поздравить и что подарить мужчине на День защитника Отечества
Сегодняшний праздник, 23 февраля – это поистине один из самых «мужских» праздников в России. Традиция отмечать этот праздник появилась относительно недавно, но в нашей стране он стал очень популярным и превратился в один из тех праздников, которые не отмечать просто не принято.


Хотя 23 февраля – это День защитника Отечества, поздравляют сегодня даже тех мужчин, которые не служили в армии и тех, кто еще только собирается служить. В любом случае, поздравлений достойны все без исключения мужчины и подрастающие мужчины. Этот день в народе устоялся еще и как альтернатива восьмому марта, ведь Международный женский день вроде как празднуется везде и всегда, да еще и является очень популярным во всем мире. С мужчинами же сложилось не так «удачно». Потому День защитника Отечества воспринимается в нашем обществе как мужской праздник.
Поздравить мужчин можно разными способами. Так сложилось в нашем обществе, что мужчинам не дарят слишком уже искушенные подарки. Зачастую это предметы первой потребности: наборы для бритья, белье, духи, часы и другие мужские аксессуары.
Ну а для тех, кто хочет проявить свою оригинальность при выборе подарка, лучше всего постараться сделать подарок собственными руками. В этом плане как нельзя лучше подходит выпечка. В интернете и различных кулинарных книгах полным-полно идей для тематической выпечки.





Поздравления с 23 февраля: как поздравить и что подарить мужчине на День защитника Отечества



Мужчины не столь требовательны, как женщины. Для них в подарке важны, в первую очередь, практические ценности, а не визуальные. Поэтому лучше всего подарить ему то, что ему действительно нужно. Главное – включить всю свою изобретательность и фантазию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК