Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016

880


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Овен


Сегодня Овны будут паниковать по любому поводу. Особенно, когда познакомятся с весьма странной и авторитетной личностью. Гороскоп советует Овну сначала поговорить с человеком, а потом делать выводы по поводу его прошлого и настоящего. Возможно, что между вами завяжется крепкая и долгая дружба.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Телец


В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Близнецы


Проведите сегодняшний день активно, но только не лежите на диване с пультом от телевизора. Если захотите, то все что задумали сделать, обязательно сделаете.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Рак


Сегодняшний день, обещает быть критичным для Раков. Возможны конфликты как с соседями, так и с совершенно посторонними людьми. Особое внимание стоит обратить на качество продуктов, очень велика вероятность отравлений. Возможно сегодня, вы получите неверную информацию и прежде чем сделать выводы тщательно всё перепроверьте.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Лев


Лучшим занятием для вас, станет подведения итогов всего, что проделано за последние несколько месяцев. Благоприятный день, для занятия и профилактикой здоровья, отдыхать за чтением художественной литературы, а в роботе выполнять только необходимое.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Дева


Если с утра Дева не сможет настроиться на рабочий лад, то уже днем почувствует негативное отношение начальства. Но, мысли о предстоящем свидании не будут давать вам покоя 24 февраля 2016 года. Старайтесь унять свои собственнические чувства по отношению к человеку, который вам по-настоящему нравится.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Весы





Людям этого знака, сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня — счастливые и как обычно обещают исполниться.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Скорпион


24 февраля 2016 года Скорпион выявит конкурентов, которые давно мешали ему плодотворно работать. Если случится конфликт, то старайтесь не переходить на личные оскорбления. Скорпиону будет трудно совладать с эмоциями, но близкий друг поможет ему в этом. Берегите нервную систему, чтобы не заболеть.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Стрелец


Стрельцов этого дня, может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые люди этого знака, проведут прекрасно своё время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Козерог


Сегодня, некоторые Козероги, могут получить неожиданные известия от дальних родственников. Не стоит в этот день, начинать новые проекты и дела, ведь завершить их будет крайне сложно. Козерогов которые не способны реально оценить человеческие достоинства, ожидают разного рода ссоры и неприятности. Вторую половину дня, стоит полностью посвятить решению домашних проблем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Водолей


Водолея сегодня будет особенно волновать вопрос финансов. На днях вы всерьез потратились, поэтому сейчас находитесь «на мели». Гороскоп не советует занимать деньги в долг, иначе расплачиваться придется долго. Водолей должен своими силами уладить ситуацию и тщательно пересмотреть свой бюджет.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 24.02.2016 — Рыбы


24 февраля 2016 Рыбам абсолютно не захочется трудиться. Конечно же, начальство вряд ли поймет вашу апатию и назовет ее откровенной ленью. Но, дело в том, что все ваши мысли заняты личной жизнь. Точнее, Рыбы весь день будут ждать звонка от человека, с которым недавно познакомились на вечеринке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК