Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина в своем Инстаграме
Эксклюзив

Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина в своем Инстаграме

820


Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина в своем Инстаграме
Глава Чеченской Республики сегодня выдал очередной «перл» на своей страничке в Инстаграме. Кадыров заявил, что ответственность за депортацию чеченского народа лежит, конечно же, на тогдашних деспотах, Иосифе Сталине и Лаврентии Берии. Напомним, сегодня, 23 февраля, чеченцы вспоминают жертв депортации 72-летней давности. Кроме Республики Чечня, эта дата также является памятной для Республики Ингушетия.
Наряду с памятными мероприятиями в Чечне можно было периодически слышать и такие «крылатые» фразы, причем от столь высоких чинов как Кадыров. Ошарашило подписчиков Рамзана даже не то, что тот обвинил Сталина в депортации, а то, что он проклял его и Берию почти прямым текстом.





Как всегда, Кадыров не смог удержаться от сравнения с реальностью. По его словам, последователи Сталина и Берии есть и сейчас, и именно они являются той разрушающей силой, которая хочет подорвать благополучие чеченского народа. Кадыров никогда не стеснялся подобных высказываний, и эта публикация – далеко не единственный его перл.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК