Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кота убили петардой в Рязани - все живодеры уже задержаны

Кота убили петардой в Рязани - все живодеры уже задержаны

709


Кота убили петардой в Рязани - все живодеры уже задержаны

Кота убили петардой в Рязани трое молодых мужчин - живодеров, жители с.Вышгород (Рязанская область). Дело было в 2005 году. Детали жуткого издевательства над животным всплыло сейчас, спустя 10 лет из-за найденного жесткого диска случайным прохожим в Рязани.

Мужчина подобрал на улице системный блок, кем-то выкинутый и изучив содержимое жесткого диска, нашел это жуткое видео. Видео попало во Всемирную паутину и стало быстро распространяться. сего возмутились защитники животных, требующие найти и покарать живодеров. На видео видно, что мужчины связали лапы коту скотчем и к животу повесили петарду большой мощности. Потом подожгли и петарда разорвалась, животное погибло моментально. Впрочем, трое живодеров за прошедшее десятилетие уже успели побывать в «местах не столь отдаленных». Один сидел за кражу, двое других - за разбой.




Кота убили петардой в Рязани: полиция задержала всех троих мужчин. Возбуждено уголовное дело, однако, оно будет закрыто за сроком давности. Сами же задержанные говорят, что дело было давно и подробностей они уже не помнят.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК