Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камерон Диас ждет ребенка

Камерон Диас ждет ребенка

955


Камерон Диас ждет ребенка

Представители средств массовой информации сообщают о том, что голливудская актриса Кэмерон Диас беременна. Такие выводы были сделаны после того, как звезда попала в объективы папарацци. Впрочем, официальных заявлений по поводу округлившейся фигуры знаменитости пока не поступало.

Фотографы успели сделать снимок Кэмерон Диас во время ее шопинга и сразу же продемонстрировали его общественности. На фото, не смотря на то, что знаменитость одета в свободную рубашку и завязанный на бедрах свитер, все же видны изменения в фигуре, что и стало причиной слухов о ее беременности. Ранее 43-летняя Диас и ее муж Бенджи Мэдден заявляли в начале нынешнего месяца, что готовятся стать родителями, однако никто не предполагал, что актриса уже в положении.




Стоит отметить, некоторые СМИ отрицают слухи, отмечая, что Кэмерон Диас только готовится к материнству и до момента зачатия решила принимать гормональные препараты, которые и стали причиной изменений ее фигуры. Информация о беременности пока не подтверждается, но в настоящий момент актриса отказывается принимать участие в съемках фильмов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК