Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине

Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине

697


Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине

Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине. Еще в ходе своей избирательной кампании 45-й президент Соединенных Штатов не раз высказывал свою позицию относительно России и ее лидере Владимире Путине.
Уже в июле 2015, только заявив о своем намерении бороться за президентство, Трамп сообщил, что, по его мнению, он отлично поладит с Путиным.

Еще через три месяца скандальный миллиардер снова заявил, что будет отлично ладить с российским президентом, и добавил, что «не будет таких проблем как сейчас».

Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине. В начале зимы 2015 года Владимир Путин сам одобрительно отозвался о Трампе, на что получил живой отклик. Дональд отметил, что для него похвала человека, глубоко уважаемого в своей стране и за ее пределами, невероятная честь. Он также отметил, что страны вместе смогут победить терроризм и восстановить мир.




В феврале 2016 года Трамп заявил, что никаких отношений с Путиным не имеет. Российский лидер просто считает его гением. И у него с Россией будут хорошие отношения.

Весной этого года Трамп отметил, что для США станет настоящим подарком налаживание отношений с Россией, и он обязательно это попробует.

В июле 2016, когда на Россию обрушилась критика США за операции в Сирии, Трамп заявил, что не намерен что-то требовать от Путина. Также он предрек улучшение американо-российских отношений в случае своей победы.

Новый президента США 2016: что думает Дональд Трамп о России и Путине. А его заявление, сделанное чуть позже, после того, как Вашингтон обвинил Россию во взломе своих серверов, стало настоящим резонансом. Обозреватели пришли к выводу, что Трамп призывает иностранных хакеров вмешаться в политические процессе в стране. Тогда миллиардер сказал, обратившись к россиянам: «надеюсь вы найдете эти исчезнувшие емейлы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК