Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные

Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные

1 050


Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные

Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные. 9 и 10 ноября превратились для москвичей в настоящий погодный коллапс: тонны снега, последующий ледяной дождь, потом опять снег и опасная гололедица способствовала тому, что за сутки в столице было зарегистрировано около 800 автоаварий, жертвами которых стали 4 человека. Поутру движение в столице было парализовано. Власти города настоятельно рекомендовали воздержаться от передвижения по городу на личном транспорте и пересесть на общественный – с этой целью метро работает в усиленном режиме.

Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные. Прогнозы на выходные в столице несколько благоприятней, нежели на четверг и пятницу. Снегопад перестанет свирепствовать, однако полного прекращения осадков не ждите. В субботу и воскресение пройдет небольшой снег на фоне 3-5 градусов мороза. Ночью в некоторых районах Москвы температура опустится до 6 градусов со знаком «-».




Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные


Погода в Москве на 7 дней: снегопады и наледь испортят выходные. Столичные власти и представители ГИБДД предупреждают автовладельцев: без особой надобности автомобили не следует брать, тем, кто все еще не «переобулся» госавтоинспектры настоятельно рекомендуют сменить резину. Если вы все же выехали на дорогу в гололед – соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Будьте предельно внимательны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК