Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз погоды на выходные в Москве

Прогноз погоды на выходные в Москве

476


Прогноз погоды на выходные в Москве

Прогноз погоды на выходные в Москве. Зима стремительно ворвалась в Москву и по прогнозам не скоро покинет столицу. Снежные метели, ледяной дождь и гололед, вовсе не таких метеоусловий ожидали москвичи в начале ноября.
Прогноз погоды на выходные в Москве. Ситуация осложнилась и на дорогах города, не все автомобилисты успели подготовится к зимнему сезону. Дорожный коллапс сопровождается продолжительными снегопадами и обледенением дорожного полотна. Остается лишь утешаться лишь тем, что «у природы нет плохой погоды» и потеплее одеваться, так как метеорологи, пугавшие Москву «снежным апокалипсисов», не дают оптимистических прогнозов и на ближайшие выходные.
Прогноз погоды на выходные в Москве




Прогноз погоды на выходные в Москве. В пятницу столбики термометров зафиксируют 0 градусов, уже ночью температура опустится до -7. В субботу до -6 днем, ситуация существенно не изменится, в Москве ожидаются снегопады и сильный ветер, который прекратится лишь в воскресенье. 13 ноября в столице температура не опустится ниже -7 градусов, пасмурно, возможен небольшой снег.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК