Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: странные привычки домашних питомцев

Ютуб: лучшее видео сегодня: странные привычки домашних питомцев

949


Ютуб: лучшее видео сегодня: странные привычки домашних питомцев

Ютуб: лучшее видео сегодня: странные привычки домашних питомцев. Нам кажется, что мы можем понимать своих любимцев, но иногда они как-будто намеренно сводят нас с ума. YouTube поможет разобраться в странном поведении некоторых животных.

YouTube познакомит Вас со странными привычками домашних питомцев. Кошки пьют воду откуда угодно, но не из собственной миски из-за боязни быть отравленными. Ежи топают по ночам из-за того, что являются ночными животными, которые привыкли охотится в темное время суток. Кошки роняют все вокруг не из-за неуклюжести, а для привлечения внимания хозяина, например, потому, что нервничает. Собаки гоняют кошек по привычке. Попугаи разговаривают потому, что умнее большинства пернатых собратьев. Собаки наклоняют голову, когда кого-то слушают, из усердия. Собаки крутятся на месте перед т, как улечься из-за того, что их предки, спящие на улице, перед сном должны были примять траву и дать возможность насекомым и змеям покинуть место, где собака собирается спать.





Ютуб: лучшее видео сегодня: более 50 тысяч пользователей видеохостинга захотели узнать причины странного поведения своих питомцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК