Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сентябрь 2017 года

Гороскоп на сентябрь 2017 года

443


Гороскоп на сентябрь 2017 года
В сентябре астрологи узрели немало событий, которые коснутся жизни всех знаков Зодиака. Каждый, кто желает хоть на миг приблизиться к своему будущему, должен понимать, что движение планет помогает знающим людям определять судьбу многих людей.

Свои знания звездочеты заносят в гороскопы, которые пользуются невероятной популярностью среди наших соотечественников. Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков покажет, что ждет нас впереди и поможет разобраться с непонятными ситуациями.

Овен




С наступлением сентября у вас появится реальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Определите все, что вас давно тревожило и отсеивайте незначительные моменты, чтобы напоследок осталась действительно трудноразрешимая проблема. А уже после этого обращайтесь к своим родным  — они помогут.

Следите за своими деловыми отношениями, потому что в середине месяца возможен разлад на работе, в том числе и серьезная ссора с начальником. Уделите некоторое время в сентябре для самосовершенствования — начните изучать новый язык или азы рукоделия.

Телец


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Если вы будете действовать уверенно во всех своих начинаниях, то никакая преграда не способна сбить с выбранного пути. Тельцы должны понимать, что только благодаря собственному упорству и знаниям, они могут добиться вершин. Присмотритесь к окружающим вас коллегам, быть может, среди них затаился недоброжелатель, который готов в любой момент запустить в вас свои коготки.

Что же касается романтических отношений, то эта сфера не вызывает у астрологов каких-то серьезных опасений. Все будет тихо и спокойно.

Близнецы


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Месяц выдастся напряженным и неприятным. Отовсюду к Близнецам будут тянуться ниточки негатива, которые довольно-таки тяжело обрезать. Проявляйте уравновешенность и спокойствие, лишь только так вам удастся побороть нависшие неприятности.

На личном фронте тоже будет не все сладко. Вашей второй половинке покажется, что вы к ней охладели, скандалы начнутся один за одним. Близнецы должны доказать, что подозрения необоснованны и их лучше отпустить.

Раки


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Проявляйте в профессиональных делах повышенную осторожность. К сожалению, звезды показывают, что Раки могут понести серьезные потери. Чтобы не натыкаться на неприятности и не растерять былую хватку, постарайтесь не лишиться энтузиазма и упорства, которым так славится ваша натура.

В середине месяца будут созданы все условия для формирования новых деловых отношений, которые могут быть не только продолжительными, но и принести чудесные дивиденды. Раки, находящиеся в подчинении, должны проявлять максимальную заинтересованность в профессиональных делах и тогда такое рвение обязательно будет замечено начальством.

Лев


Гороскоп на сентябрь 2017 года


В сентябре у Львов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Это связано с чрезмерной беспечностью и уверенностью в собственном организме. Чтобы не заболеть в самый неподходящий момент, будьте осторожнее и правильно питайтесь. В деловых делах Львам придется быть смиренными и даже в некоторых моментах уступать. Не нужно идти напролом, потому что в противном случае, вы рискуете остаться не у дел.

Некую отдушину от скопившихся неприятностей Львы найдут в семье. Здесь как раз будет править спокойствие и любовь. Ваша вторая половинка обязательно поддержит и даже поможет советом.

Дева


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Несмотря на то, что сентябрь будет напряженным и сложным, Девы найдут в нем для себя моменты радости. Астрологи советуют делать небольшие “разгрузочные дни”, ограждаться от проблем и проводить время с семьей или друзьями.

В начале месяца Девы могут ощущать нехватку денежных средств, но уже через неделю ситуация может в корне измениться: премия или подарок на день рождения решит все финансовые трудности. К сожалению, приход сентября принесет для представителей этого знака размолвку со здоровьем.




Весы


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Нельзя сказать, что этот месяц окажется для Весов благоприятным и удачным. Масса преград и трудностей поджидает вас как на работе, так и дома. Ссоры с коллегами, недопонимание со стороны начальства, недовольство со стороны любимого человека — все это может загнать Весов в состояние депрессии.

Чтобы не зависнуть на стадии апатии, постарайтесь отрешиться от действительности и на время забыть про то, что вас гложет. Возможно, у вас получится найти какое-то приятное дело и окунуться в него с головою. Недопонимания со второй половинкой могут добавить служебные романы, которые возникнут в рассматриваемом периоде. Оступившись, имейте мужество признать свои ошибки и принять наказание.

Скорпионы


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Пришло время, когда Скорпионы могут полностью поменяться, искоренить, практически, все свои пороки и начать жизнь с нового листа. Даже если вы не замечали за собой каких-нибудь грехов, все равно выделите в сентябре время, для саморазвития. Больше читайте, посещайте культурные мероприятия.

Полученные знания обязательно вам пригодятся, как на работе, так и в личной жизни. Звезды предупреждают, что разорвавшиеся отношения уже не склеить и не стоит к ним возвращаться, как бы того не хотелось.

Стрельцы


Гороскоп на сентябрь 2017 года


С приходом сентября Стрельцам может показаться, что у них появились силы на осуществление задуманных планов. Но эти ощущения могут оказаться ложными и привести к серьезным проблемам. Не нужно чрезмерно напрягаться и пытаться решить все дела сразу. Оставьте одно или два дела и уделяйте им все свое внимание. Такой подход обязательно будет успешен.

В семейной жизни проявляйте больше терпения и понимания, даже если вторая половинка оказывается неправа. Стрельцы-ученики должны знать, что в сентябре все свое свободное время нужно потратить на учебу, взять уверенный старт на получение хороших оценок.

Козероги


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Природа наделили Козерогов необыкновенно сильной интуицией, поэтому вы должны пользоваться своими умениями в любых своих начинаниях. Только таким образом можно добиться успеха во всех делах. Сентябрь является отличным месяцем для деловых и частных поездок.

Если вы не успели побывать на море в этом году, то еще можете успеть на “бархатный” сезон. Берите отпуск, собирайте чемоданы и со спокойной совестью отправляйтесь отдыхать. Масса позитивных эмоций настроят вас на продуктивный год и уберут моральное напряжение.

Водолей


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Несмотря на то, что месяц окажется трудным для Водолеев, они смогут найти в нем приятные моменты. К примеру, рассматриваемый период принесет долгожданное повышение на работе. Эту должность вы ждали много лет, поэтому она принесет вам не только увеличение заработной платы, но и невероятное моральное удовлетворение.

Отношения  с любимым человеком могут складываться не так, как бы хотелось Водолеям, но мелкие проблемы уйдут сразу после того, как вы научитесь управлять своими эмоциями и не срываться по пустякам. А вообще месяц, по предположениям астрологов, является идеальным периодом для начала “новой жизни”.

Рыбы


Гороскоп на сентябрь 2017 года


Уже в самом начале этого месяца Рыбы могут почувствовать непреодолимое желание уйти на дно и остаться незамеченными долгое время. Это самое худшее ваше решение. Запомните, с любой, даже самой трудноразрешимой задачей можно справиться. Главное, знать к кому обратиться.

Если у вас возникнут неприятности на работе, обратитесь за помощью к коллегам. Уж они-то наверняка знают, чем вам подсобить. Ну а трудности в личной жизни необходимо решать сразу же, а не прятаться под одеяло. Поговорите с любимыми по душам, ведь ему наверняка есть, что сказать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК