Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказания Влада Росса на 2017 год

Предсказания Влада Росса на 2017 год

471


Предсказания Влада Росса на 2017 год
Влад Росс — молодой и перспективный украинский астролог из Одессы. Свои прогнозы ведущий специалист древнеарийской традиции трактует смело, иногда даже резко.

Его предсказания сбываются в большинстве случаев, чем вызывают  большую  популярность в Украине и за ее пределами.

Интересно, какими будут предсказания Влада Росса на 2017 год.

Украина в 2017 году


Символ 2017 года — Огненный Петух. По словам Росса, это год обновления и перемен к лучшему. Когда рано утром петух кричит свое «ку-ка-ре-ку», по преданиям это значит, что он разгоняет темные силы ночи, добро побеждает зло. Этот год невероятно благоприятный для кардинальной смены направления движения на путь к лучшей жизни, как для каждого жителя планеты, так и для человечества в целом.

Украине Влад Росс предсказывает перемирие. ДНР и ЛНР будут пока существовать. Но как только произойдет смена президента в России, эти две  республики распадутся, и Донбасс вновь войдет  в состав Украины. Все нынешние руководители и лидеры народных республик покинут страну. Эти события, по предсказанию Влада Росса произойдут в конце 2017 года.

Что касается Крыма. Астролог считает, что ни в 2017, ни в последующие годы, а точнее никогда Крым украинским уже не будет. Полуостров ожидает длительная война, в результате которой Крым отойдет к Турции.



Украина войдет в Евросоюз, но не в следующем году, а только в 2024. Причем только в случае, если Евросоюз покинет Британия. А она,  скорее всего это сделает — тема обсуждается  уже сейчас.

В следующем году Украиной будет руководить другой парламент. Возможно, именно эти перемены будут способствовать экономическому росту страны.
Немного о футболе. Эта информация будет интересна украинским болельщикам. Перед Чемпионатом Европы по футболу, Влад сделал предсказание, что украинская  сборная не выйдет из группы. Так и случилось. Теперь астролог предсказывает недолгое пребывание Андрея Шевченко на позиции тренера: «Шевченко отличный футболист, игрок высокого класса, но, то, что Андрей успешный тренер, такого в его гороскопе нет».

Россия в 2017 году


По словам Влада Росса 2017 год — ключевой, переворотный для России. Начало года будет сложным. Падение цены на нефть, заморозка индексации зарплат и пенсий, скачок курса доллара. Росс советует россиянам уже сейчас избавляться от рублей и переводить их в валюту или драгоценные металлы.

Предсказания Влада Росса на 2017 год


Резкие перемены начнутся в марте. Астролог предсказывает смену власти — Владимир Путин покинет пост президента. Росс объясняет, что это произойдет вследствие цикличности солнечных затмений. Когда Путин получил власть, а это произошло в 1999 году, было большое солнечное затмение. По астрологическим законам, человек, пришедший  в солнечное затмение,  через восемнадцать с половиной лет, когда оно повториться,  покидает это место. Для Владимира Путина  это случиться в 2017 году.

Прогноз для России указывает на то, что с середины года страну ожидает оттепель и кардинальная смена направления в развитии. России удастся перейти с ресурсной экономики на инновационную, что поднимет рейтинг страны в мировой экономике.

Европа и США в 2017 году


Весной 2017 года во Франции пройдут выборы нового президента. По предсказанию Влада Росса это будет человек с именем Ален. Можно предположить, что править страной будет ближайший соратник Жака Ширака Ален Жюппе, только он из кандидатов носит это имя.




Останется ли на посту канцлера Германии Ангела Меркель? Росс говорит, что нет, и пророчит победу Франк-Вальтеру Штайнмаеру на выборах в Германии.

Предсказания Влада Росса на 2017 год


Одесский астролог предсказывает, что в Соединенных Штатах Америки на выборах президента победит мужчина. Значит 2017 и последующие три года страну возглавит Дональд Трамп.

Смена власти в европейских государствах, по прогнозам астролога, возможно, приведет к смягчению санкций по отношению к России. Многие политики в предвыборной гонке будут призывать к отмене санкций, этот призыв частично будет реализован.

О Владе Россе


Родился Влад в горах, на горно-астрономической станции в Приэльбрусье. Мама Влада занималась астрономией, изучала астральный анализ солнца. То, что Влад увлекся астрологией, конечно же, не случайно. С раннего детства он смотрел в телескоп на звезды, а в пятнадцать почувствовал, что астрономия интересует его больше всего на свете. Он понял — по звездам можно описать характер человека, разгадать многие явления и предсказывать будущее. Сначала астрология была для Влада хобби, а со временем стала профессией.

Росс  считает, что обладает способностями к этому делу и даром от Бога. Теперь украинский астролог помогает  людям: молодежи в выборе профессии, взрослым  разобраться с личными отношениями, составляет индивидуальные натальные карты, делает предсказания событий для своей страны и всего мира.  Он уверен, что каждому человеку необходимо трудиться — звезды не работают для лентяев.

Предсказания Влада Росса на 2017 год

В Украине Влад Росс стал за последние годы достаточно известным. Причиной тому, предсказания  Росса, которые сбываются с невероятной частотой и точностью.

Астролог предсказал свержение правительства Януковича и изгнание бывшего президента из страны. Россу эта информация пришла через знаки. Слишком часто перед  Виктором Федоровичем закрывались двери. Был еще один знак, который астролог расшифровал как предупреждение о  трагическом событии.

Во время возложения венков к памятнику Неизвестному солдату в Киеве, один из венков оторвался и упал на голову президенту. Росс тогда предсказал трагедию в его семье. Через время погиб сын Януковича, Виктор. Астролог считает, что знаки, приметы, хиромантия прекрасно дополняют астрологию и часто использует эти знания для составления личных гороскопов и предсказаний.

То, что Украина потеряет Крым, было предсказано Россом задолго до сбывшихся событий. Также он предупреждал о терактах во Франции и опасной обстановке в Египте.  Предсказал, что Яценюк покинет правительство до своего дня рождения, то есть до весны. Именно так и случилось.

Смелые предсказания на 2017 год и прогнозы, Влад Росс делает открыто и, по мнению многих провокационно.  Астролог же считает, что боятся ему нечего, так как звезды не лгут, а владыки мира не воспринимают его всерьез, а зря. Предсказания Росса чаще всего сбываются, к нему стоит прислушаться, чтобы  избежать роковых событий и непоправимых ситуаций.

Видео рубрика





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК