Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды под гипнозом: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Звезды под гипнозом: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

552


Звезды под гипнозом: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Звезды под гипнозом - смотреть 4 выпуск от 10.11.2016
фото: пресс-служба Нового канала
В новом выпуске шоу Звезды под гипнозом героем розыгрыша станет телеведущий Дима Коляденко, которому в напарницы для ведения программы о шоу-бизнесе досталась гипергипнабельная Лена Блонда.
Поначалу тандем вел программу прекрасно, пока девушка не начала вдруг поедать все, что видит, и изображать обезьяну. А потом даже ударила ведущего по лицу!

Мастер латиноамериканских танцев Амадор Лопес также поучаствовал в шоу Звезды под гипнозом, где ведущий Владимир Ефимов внушил хореографу стать настоящей примой балета! Амадор решил «покорить» присутствующих в зале авторской постановкой – тверком! Исполнил он его, будучи одетым в балетную пачку.
А актер студии Дизель Шоу в рамках проекта Звезды под гипнозом неожиданно для себя стал многодетным отцом! И заполучил сразу нескольких «нянек» – Лену Блонду, Тасю из Киев днем и ночью, Артема Меха и Женю Сморигина. Справятся ли герои с четырьмя детьми?




Кстати, о Сморигине: он и вовсе угодил в СИЗО. За что, и при чем здесь герой из Киев днем и ночью?
Четвертый выпуск шоу Звезды под гипнозом смотрите уже сегодня, 10 ноября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Звезды под гипнозом можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК