Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки

Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки

6 952


Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки

Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки. 9 ноября 2016 года 45-м президентом Соединенных Штатов Америки стал миллиардер Дональд Трамп - 276 голосов против 218 голосов Хилари Клинтон. Никто не ожидал такого поворота событий. Миллионы людей со всего мира заинтересовались личной жизнью Трампа и его семьей. По мнению друзей, Трамп трудоголик, человек, добивающийся своей цели. Он превратил свою фамилию Trump, которая в переводе означает «козырь», в успешный бренд. В его бизнес включены разные сферы деятельности - рестораны, ипотека, строительство, мода, ювелирные украшения. В 2015 году Дональд Трамп оценил все свое состояние в 10 миллиардов долларов, когда как известный журнал Forbes насчитал его состояние на 4,1 миллиардов долларов. Трамп увлекается игрой в гольф и является членом клуба Winged Foot Golf Club в Мамаронеке.

Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки. Дональд Трамп был трижды женат. На данный момент его супругой является 46-летняя Меланья Трамп (в девичестве Кнаус). Предложение руки и сердца будущий президент сделал Меланье в ее 34-й день рождения. Свадьба состоялась в 2005 году. Меланья родом из Словении и младше своего супруга на 24 года. В 16 лет Меланья ушла в модельный бизнес. Чуть позже она получила диплом Университета Словении по специальности дизайнер. Супруга Трампа во всем поддерживает его, успешно занимается домом и детьми, а также успевает следить за собой и поддерживать в прекрасной форме.
Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки


Первой женой 45-го президента США была бывшая чехословацкая лыжница Ивана Зельничкова. Брак состоялся в 1977 году. От первого брака у Трампа трое детей - Дональд-младший (1977 г.р.), Иванка (1981 г.р.) и Эрик (1984 г.р.). В 1993 году пара распалась. В этом же году Трамп женился на 29-летней актрисе Марле Мейплз. Однако, прожив совместно 6 лет, счастливый брак дал трещину. В браке родилась дочь Тиффани Ариана (1993 г.р.). По словам Дональда Трампа, основной причиной разводов стала конкуренция его жен с его работой. В браке с Меланьей Кнаус у Трампа в 2006 году родился сын Бэррон Уильям. Сейчас мальчику 10 лет.
Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки




Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки. Старшие дети стали главными советниками Трампа в ходе избирательной компании. Старший сын Дональд Трамп-младший является исполнительным вице-президентом Trump Organization. Ту же должность занимают старшая дочь Иванка и второй сын Эрик Трамп. Тиффани Ариана в 2016 году закончила Пенсильванский университет. Сейчас Тиффани звезда Instagram - на ее счету 170 000 подписчиков.
Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки


Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки. У Дональда Трампа 8 внуков. Пятеро внуков от старшего сына Дональда-младшего и его супруги, модели Ванессы Хейдон - 9-летняя Кей Мэдисон Трамп и 2-летняя Хлоя София Трамп, а также 7-летний Дональд Джон Трамп III (2009), 5-летний Тристан Милос Трамп (2011) и 4-летний Спенсер Фредерик Трамп. Дочь Иванка в браке с бизнесменом Джаредом Кушнером родила троих детей - 5-летняя Арабелла Роуз Кушнер, 3-летний Джозеф Фредерик Кушнер и новорожденный Теодор Джеймс Кушнер.
Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки

Дональд Трамп и его семья: личная жизнь, жена, дети, внуки



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК