Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

330


Мир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Мир наизнанку-8 - смотреть 9 выпуск от 10.11.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
В прошлом выпуске экстремального трэвел-шоу Мир наизнанку-8 команда проекта пошла на смелый эксперимент и взяла образец волоса со скальпа, который, по словам монахов высокогорной непальской деревни Кумджунг, является доказательством существования человека йети.
Дмитрий Комаров отдал волос в лабораторию для проверки ДНК, чтобы провести свое расследование и выяснить, действительно ли он принадлежал «снежному человеку».

В новом выпуске программы Мир наизнанку-8 зрители узнают результаты лабораторного исследования волоса «снежного человека». Результаты анализа могут стать сенсационным подтверждением существования легендарного человекоподобного существа или же разрушить легенду, в которую свято верят непальцы и тысячи людей по всему миру.




Кроме того, в новом выпуске экстремального трэвеле-шоу Мир наизнанку-8 Дмитрий Комаров откроет для себя самое романтичное место в Непале, откуда телеведущий хотел бы начать свое свадебное путешествие.
«Я бы здесь жил! Место просто божественное! Когда у меня будет свадьба, то медовый месяц я хотел бы начать именно здесь», - сказал Дмитрий об уникальном отеле, из окон которого открывается удивительный вид на Эверест.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-8 смотрите уже сегодня, 10 ноября, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК