Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - сбудутся ли надежды президента Эквадора

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - сбудутся ли надежды президента Эквадора

635


Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - сбудутся ли надежды президента Эквадора

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: по прогнозам президента Эквадора Рафаэля Корреа, нефть может вырасти в цене до 200 долларов за бочку. Договор, подписанный между четырьмя странами (Россия, Катар, Венесуэла и Саудовская Аравия) о том, чтобы сохранить нефтедобычу на уровне января месяца в среднем в 2016 году, глава Эквадора считает успешным. Поскольку возможен ценовой отскок из-за заморозки инвестиций в нефтяную отрасль.




Об этом Рафаэль Корреа сообщил в пятницу, 19 февраля. Решение о прекращении вложений в нефтяной сектор было поддержано рядом стран: Эквадором, Нигерией, Оманом, Алжиром и Кувейтом.

«Заморозка вложений в нефтедобычу, закрытие в США сотни буровых из-за нерентабельности - в среднесрочном прогнозе это приведет к отскоку цены на нефть в 200 «зеленых»», - передает слова Корреа агентство ABI.

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости:эквадорский президент считает, что ОПЕК затягивало решение о заморозке нефтедобычи в связи с геополитикой в отношении Венесуэлы, Ирана и РФ. Корреа оценивает положительно переговоры между Саудовской Аравией и РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК