Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Comedy club 11.11.2016 смотреть онлайн выпуск с Ольгой Бузовой

Comedy club 11.11.2016 смотреть онлайн выпуск с Ольгой Бузовой

824


Comedy club 11.11.2016 смотреть онлайн выпуск с Ольгой Бузовой

Comedy club 11.11.2016 смотреть онлайн выпуск с Ольгой Бузовой. Шоу-программа Comedy Club – юмористическая передача, которая не даст своим зрителям грустить. Павел Воля, дуэт имени Чехова, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов погрузят телезрителей в мир смеха и веселья. Они смеются абсолютно надо всем: любая звездная персона может оказаться под прицелом. Они не боятся шутить, не боятся говорить правду путем шуток и от этого программа становится ещё более интересной.

Сегодня в выпуске Павел Воля расскажет, за что Бог наградил россиян газом и нефтью. Однако звездой этого выпуска станет не он, а приглашённая звезда – телеведущая Ольга Бузова. Девушка расскажет о своем новом аромате, который был создан совсем недавно. А также Ольга погорит о взаимоотношениях женщин и мужчин и сообщит, что считает мужчину главным в семье и ему нужно подчиняться.





Это выйдет в эфир сегодня. В 22.00. Впервые я выступила на сцене со своим stand up-ом. Очень нервничала...не судите строго!!! #ясоздаютренды#ялюблюсвоюработу#мояжизнь#ялюблюжизнь#buzova #Repost @tnt_online Ты много раз ее видел в составе жюри, но сегодня все поменяется! Смотри, как наша любимая блондинка будет покорять сцену #ComedyБаттл сегодня в 22:00 на #ТНТ!

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 11 2016 в 8:06 PST



Comedy club 11.11.2016 смотреть онлайн выпуск с Ольгой Бузовой. Выпуск Comedy с Бузовой зрители ждали давно, ведь не секрет, что девушке сейчас очень тяжело. Она переживает расставание с мужем и развод с Дмитрием Тарасовым совсем скоро. Однако Ольга держится прекрасно, шутит и смеется. Она продолжает жить дальше, несмотря на то, что её сердце плачет от боли.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК